АДВОКАТ ПО ЛИШЕНИЮ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ТЮМЕНЬ

Процедура обжалования судебного приказа о лишение водительских прав может быть инициирована в случаях, когда юристы проекта действительно уверены в успехе мероприятия. Чаще всего мы оспариваем судебные приказы в следующих случаях лишения прав. , г. Тюмень, ул лет Октября, д. 12, к. 1 Тел.: () (гр.), (уг.,адм.)[email protected] Исковое заявление о лишении родительских прав. версия для печати. воспитание и развитие. Нарушение прав и интересов ребенка (детей) выражается.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Специализация юриста с года. Наработан огромный опыт по ведению дел, связанных с лишением права управления автотранспортом. Такое наказание предусмотрено за целый ряд грубых административных правонарушений. Когда автолюбитель попадает в ситуацию, связанную с возможным лишением водительского удостоверения, то многие находятся в стрессовом состоянии. Самостоятельная защита своих прав в судебных инстанциях без надлежащей юридической подготовки ведет зачастую к лишению права управления. А это значит, что в течение определенного срока водитель будет лишен возможности использовать свой автомобиль по прямому назначению. Поэтому, чтобы минимизировать риски, связанные с лишением прав, необходимо обратиться к автоюристу за помощью.

Главная Адвокат по ДТП Адвокат по ДТП ДТП - это стресс, разбитые машины, очереди в ГИБДД, сорванные планы, денежные траты, иногда конфликты с другими участниками. Адвокат Галеев Кирилл Владимирович. адвокат Тюменской областной коллегии адвокатов. Регистрационный номер 72/ в Реестре адвокатов Тюменской области. Город Тюмень, ул. 8 марта дом 1, офис Жалоба по лишению водительских прав подается по числу лиц, участвующих в деле (с копией жалобы для каждого участника процесса). Поступившую жалобу .

Каков порядок действий нетрезвого водителя, после остановки его инспектором ДПС в Тюмени, какие документы должны собрать тюменцы для отстаивания своих прав и возврата удостоверения, ссылки для получения информации о штрафах и лишении водительских прав, сроки подачи документов и ответственность за вождение в нетрезвом виде. Дорогие читатели! Наши инструкции рассказывают о типовых способах решения данной задачи, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — звоните по телефону 8 доб. Тюмень Юридическая консультация — быстро и бесплатно! Процедура лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде предполагает определенную последовательность:. Отказ от медицинского освидетельствования чреват лишением водительских прав и наложением штрафа.

Выберите адвоката по ДТП из 61 компании в списке или на карте в Тюмени. На улице Республики находится больше всего офисов адвокатов. Выбирайте компанию, специализирующуюся на решении вашего вопроса. Юрист по возврату водительских прав в Екатеринбурге окажет помощь автомобилистам. Консультации, защита в суде. Самостоятельная защита своих прав в судебных инстанциях без надлежащей юридической подготовки ведет зачастую к лишению права управления. Занимается автовопросами, связанными с лишением прав и защитой перед страховыми компаниями. опытных юристов и адвокатов в штате компании по России (опыт работы ГИБДД, Полиция, Прокуратура, Страховые компании, Суды всех инстанций, Оценочные.

Рекомендуем ознакомиться: