ЮРИСТ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПЕРМЬ

Бесплатная юридическая консультация для перми и пермского края в день обращения. Восемь из десяти клиентов обращаются в " Законодательство" повторно, после того, как их юридическим вопросом профессионально Квалифицированная помощь юристов в Перми. Трудовой юрист по трудовым вопросам в Перми. Услуги грамотных юристов по трудовым спорам. Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

При ущемлении ваших трудовых прав вы сможете подать жалобу на работодателя обратившись в трудовую инспекцию по телефону горячей линии или с официального сайта. Инспекция по труду Перми обязана провести проверку организации в течении 30 дней и сообщить вам о результатах проверки. Полный перечень полномочий сотрудников Федеральной инспекции труда утвержден отдельной статьей Трудового кодекса РФ. В соответствии с Кодексом, полномочия разделяют на две основные разновидности. Наши квалифицированные юристы окажут вам помощь бесплатно и круглосуточно по любым вопросам. Узнайте подробности здесь. Полномочия по реализации комплекса мероприятий, направленных на восстановление справедливости и устранение последствий обнаруженных правонарушений:.

По статистике популярных сайтов работы за последние 30 дней в Перми открыты вакансий по 6 должностям профессии «Юрист по трудовому праву» с указанием заработной платы. Юридические услуги любой сложности, составление договоров, претензий, исков и т д Консультации, гибкая система скидок и рассрочка платежей, Земельное, семейное, трудовое наследственное право, споры любой сложности. Федеральная группа компаний «Бизнес юрист» является лидером по предоставлению оценочных и юридических услуг. Более 11 лет наша команда профессионалов помогает.

Вам нужна консультация юриста? Вас ни в коем случае не должно смущать то, что юристы в Перми оказывают консультации бесплатно по телефону или онлайн. Во первых есть такой закон, во вторых это своего рода реклама. Убедившись в компетентности юриста - вы посоветуете его друзьям или в дальнейшем, возможно сами еще раз обратитесь за помощью. Консультируем граждан по разным вопросам, связанным с применением российского и международного законодательства. Чаще всего к нам обращаются граждане в следующих ситуациях :.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового. Версия для слабовидящих. РОСТРУД. Государственная инспекция труда в Пермском крае. Ресурс позволяет обратиться в инспекцию труда, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку своей организации. Найти работу юристом в Перми стало проще. Все самые актуальные вакансии ведущих компаний и Осуществление консультаций по различным правовым вопросам, оказание правововой помощь Большой выбор вакансий юристов в Перми от ведущих компаний города.

Рекомендуем ознакомиться: