БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЮРИСТОМ ТЮМЕНЬ

Квалифицированный юрист Тюмень предоставляет бесплатные юр. консультации в Тюмени. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Тюмени. Квалифицированный юрист Тюмень предоставляет бесплатные юр. консультации в Тюмени. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Тюмени.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Бесплатные консультации юристов по телефону в Тюмени и Тюменской области, юридические консультации в Тюмени по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Тюменской области, юридические услуги и консультация юристов в Тюмени предоставляются по телефону абсолютно бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Тюмени и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Тюменские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие адвокаты Тюмени Тюменской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации. Консультации юриста в Тюмени и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Тюменской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Тюмени и Тюменской области, для посетителей из Москвы и Московской области юрист-консультант работает в ежедневном режиме круглосуточно без ограничений! Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: если Вы находитесь в Москве — можно обратиться к нашим юристам за юридической консультацией, позвонив по бесплатному телефону для бесплатной консультации, либо круглосуточно отправить онлайн-заявку на бесплатную консультацию юриста в Тюмени и Тюменской области через форму на сайте бесплатных юридических консультаций см. Во многих жизненных ситуациях важной составляющей успеха является своевременно полученный совет опытного юриста.

Бесплатная юридическая консультация в Тюмени онлайн и по телефону. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Бесплатная консультация юриста в Юридическая консультация онлайн Если я сейчас обращусь к новому директу с вопросом о том, что я устраивалась на 28 . Юрист Тюмени. Юридические услуги в Тюмени. Бесплатная юридическая консультация в Тюмени по телефону и онлайн. Бесплатные юридические консультации в Тюмени, как и в других российских городах.

Уже более 11 лет наша компания оказывает бесплатные юридические консультации в различных областях гражданского права. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля г. N "О персональных данных" - мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций. Компания Гарант выражает всему коллективу Центру Юридической Помощи искреннюю благодарность за оперативное получение допусков СРО и высокий уровень сервиса. Желаем дальнейших успехов и процветания! Записывалась Большой Предтеченский пер.

Юридические услуги в Тюмени. Для бизнеса и для физических лиц! Консультация бесплатно! Заказать обратный звонок Скидка 10% на любую услугу при заявке через сайт! Компания Авантаж. Юридические консультации в Тюмени делают доступной юридическую помощь любым слоям населения. Вы можете обращаться непосредственно в офис или получать бесплатные онлайн- консультации на нашем сайте. С вами будут работать профессиональные юристы. У нас можно бесплатно задать свой вопрос опытному юристу через сайт или по телефону. Бесплатная юридическая консультация для всех жителей Тюмени и пригорода. Заполните все поля в форме, расположенной ниже, опишите свою проблему, а затем, нажмите кнопку.

Рекомендуем ознакомиться: