АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокат по гражданским делам – специалист, имеющий высокий уровень юридического образования в области гражданского В компании " Юрист Проф Деловые Консультации" только лучшие адвокаты, состоящие в Городской Коллегии Адвокатов Санкт- Петербурга. Сколько стоит адвокат по гражданским делам в Санкт- Петербурге? Стоимость услуг адвоката можно определить в ходе первой консультации, когда можно более чётко обозначить проблематику спора. По большому счёту помощь специалиста, который избавит гражданина от.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Каждое сказанное вами слово может быть услышано следователем в превратном значении и неоднозначно расценено. Лучше предоставьте возможность говорить адвокату, представляющему ваши интересы, а сами в присутствии представителей правоохранительных органов оставайтесь как можно более немногословными. Требуется юрист Санкт-Петербург Случаи, в которых петербуржцу могут понадобиться услуги адвоката в Санкт-Петербурге не ограничиваться угрозой уголовной и административной ответственности. Юрист Санкт-Петербург может оказать обширный спектр услуг:. Внимание Успешный адвокат — это всегда хорошо одетый юрист, который будет приятен также судьям и даже вашим оппонентам. Второй не менее важный нюанс — это оплата работы адвоката. Хороший адвокат не может стоить дешево, так как он много учился, а для того, чтобы стать профессионалом, выиграл несколько дел. Ни один уважающий себя адвокат не согласится работать бесплатно.

Опытные адвокаты по гражданским, арбитражным и уголовным делам. Юридическая практика более 20 лет. Адвокаты в Санкт-Петербурге, тел. +7 () Во-вторых, когда клиент обращается к юристу или адвокату по гражданским делам, адвокат или юрист могут судить о будущем деле только исходя из документов и объяснений своего потенциального. Адвокат по гражданским делам в Санкт-Петербурге Востоков. Юрист по гражданским делам + +7(); , Санкт-Петербург, Гагаринская 6 А, 3-й этаж.

Специализация: защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия и суда. Опыт работы более 10 лет. Специализация: гражданское право, арбитраж. Адвокат, специализация: защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия и суда. Адвокат, специализация: гражданское право, банкротство физических лиц. Адвокат, специализация: гражданское право, арбитраж. Специализация: налогообложение физических и юридических лиц в том числе иностранных , арбитраж. Филиппов Сергей Валерьевич Адвокат, специализация: защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия и суда.

Адвокат в Невском районе г. Санкт- Петербург, метро Улица Дыбенко, пр. Большевиков д, () Адвокат в Кировской районе Дела гражданско-правового характера самой различной направленности и сложности ведёт адвокат по гражданским делам. Срочный выезд адвоката в Санкт- Петербурге. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. Если вам необходима помощь адвоката по административным, гражданским, уголовным Помощь адвоката по уголовным делам для жителей Спб может потребоваться в разных ситуациях. Адвокат по гражданским делам услуги по ведению дел в судах. Подготовка победных исков. Юридическое Бюро Санкт- Петербурга предлагает гражданам и юридическим лицам услуги адвоката по гражданским делам.

Рекомендуем ознакомиться: