ВОЕННЫЙ АДВОКАТ ТЮМЕНЬ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

юрист-консультант онлайн. консультация адвоката по уголовному делу. Профессиональные юридические услуги юридическим и физическим лицам. Работаем в г. Тюмени и на территории иных регионов РФ. Опытный юрист по жилищным спорам поможет узаконить перепланировку квартиры, приватизировать жиле, разделить лицевые счета в Тюмени. Услуги адвоката по жилищным вопросам: 1. Узаконивание перепланировок в судебном порядке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокаты нашей коллегии, и я лично выступаем в качестве защитников военнослужащих по уголовным делам. Мы представляем военнослужащих в судах и органах государственной власти связи с незаконным наложением на военнослужащих взысканий, в связи с отстаиванием их прав на материальное обеспечение, обеспечения жильём; восстановлении в случае незаконного увольнения военнослужащего, а также в жилищных и семейных спорах, военнослужащих и членов их семей. Специфика защиты прав и законных интересов военнослужащих в том, что их положение регулируются как непосредственно военным законодательством, так и отраслевым законодательством. Кроме того существует определённые особенности применения законодательства военными судами, и решения военных судов, будь то по гражданским или уголовным делам имеют свои отличия от судебных решений гражданских судов общей юрисдикции по аналогичным делам. В связи с этим адвокаты нашей коллегии подходят к любому делу по защите прав и интересов военнослужащих, со знанием не только законов действующих в той или иной области, но и со знанием сложившейся правоприменительной практики. Защита прав и интересов военнослужащих осуществляется адвокатами нашей коллегии по следующим направлениям: Юридическая консультация военнослужащих по различным правовым вопросам; Юридическая консультация по вопросам призыва на военную службу, правовая помощь призывникам; Защита военнослужащих подозреваемых и обвиняемых по уголовным делам; Отстаивание интересов военнослужащих признанных потерпевшими по уголовным делам; Защита военнослужащих в административном порядке; Гражданско-правовая защита воинской чести, достоинства и деловой репутации военнослужащих; Защита жилищных прав военнослужащих и членов их семей; Защита интересов военнослужащих вытекающих из их семейного положения; Правовая защита социальных прав военнослужащих; Правовая защита семей погибших умерших военнослужащих.

Адвокат вам поможет в спорах по жилищным вопросам. Возбудим судебное разбирательство при необходимости. Жилищные дела не останутся незамеченными. Военный юрист по жилищным вопросам. Жилищные споры связаны с несогласием по вопросу пользования, владения и распоряжения жилым помещением. Если же встанет вопрос с выселением, то военный юрист по жилищным вопросам предпримет все усилия для сохранения жилплощади за своим клиентом.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Конституцией гарантируется неприкосновенность жилища человека и гражданина города Тюмени, но зачастую право на жилье нарушается как со стороны государственных органов города Тюмень, так и со стороны физических и юридических лиц города Тюмени. Помощь адвоката по жилищным делам в Тюмени в решении этих вопросов необходима, так как эти дела относятся к категории наиболее сложных как с юридической, так и с моральной точки зрения. Только адвокат по жилищным делам в Тюмени, имеющий большой опыт в ведении таких дел, ежедневно изучающий нормативные документы и следящий за их изменениями, знающий судебную практику в городе Тюмень, способен дать внятный, квалифицированный, а главное — действенный совет, оказать помощь и поддержку в сложной ситуации, попавшему в нее человеку. Наибольшее распространение получили споры, связанные с правомочиями собственника: с владением, пользованием и распоряжением жильем. Кому, как не адвокату по жилищным делам в Тюмени под силу правовым способом выселить незаконно занимающего жилье квартиранта; грамотно провести военные действия с соседом, проживающим этажом выше, заливающим квартиру и наносящим материальный ущерб; защитить права несовершеннолетнего, признать право собственности на жилье, отстоять интересы перед правлением кооператива, признать недействительной сделку, нарушающей права собственника и иных лиц.

Юридическая помощь адвоката по военным делам. Военный юрист по военным вопросам в Тюмени. Военные юристы в тюмени. по жилищным делам – приватизация квартиры, выселение, выписка из квартиры в Тюмени, заливы, споры с коммунальщиками, споры ЖКХ. юрист-консультант онлайн. консультация адвоката по уголовному делу. Профессиональные юридические услуги юридическим и физическим лицам. Работаем в г. Тюмени и на территории иных регионов РФ. Опытные юристы и адвокаты компании "Ваш юрист" Тюмени, специализирующиеся на решении спорных вопросов по жилью, проконсультируют Вас о том Опытный адвокат или юрист, специализирующийся на решении жилищных проблем, внимательно вас выслушает.

Рекомендуем ознакомиться: