АДВОКАТ ПО ЛИШЕНИЮ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ В ТАМБОВE

Итак, цена на возврат прав после лишения зависит от ряда факторов, которые мы перечислили выше. Но следует учесть ещё и само ценообразование в зависимости от Итак, ориентировочно средняя стоимость по возврату прав при лишении у автоюристов зависит от ряда факторов. Адвокат по ДТП, юрист по ДТП. Автоадвокат, возврат прав. Особо следует отметить, что решение о лишение права управлять транспортным средством принимается исключительно судом, поэтому если вас лишают водительских прав вам просто необходимо обратиться за.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Специализация фирмы основана на защите прав автомобилистов в сфере различных административных правонарушений:. Адвокат по возврату водительских прав разрешит каждую проблему, с ним вернуть водительское удостоверение несложно. Обычно водители очень сильно переживают из-за утраты водительских прав, не видят выхода из сложившейся ситуации. На самом деле проблема решаема: компания выигрывает дела, если даже произошло лишение прав в связи с вождением автотранспорта в нетрезвом состоянии, при отказе водителя от медицинского обследования, а также в результате выезда на встречную полосу движения и многих других случаях. Если вы тот водитель, которого необоснованно лишили прав, смело приходите в компанию за помощью. Адвокаты по возврату водительского удостоверения фирмы ежедневно проводят трудоемкую работу для возвращения документов. Рассматриваются случаи, когда забирают водительское удостоверение, потому что водитель отказался пройти медицинское освидетельствование или превысил скорость.

Далеко не все решения по лишению водительских прав судом справедливы. Поэтому тем, кто пострадал незаслуженно, может помочь адвокат по лишению водительских прав. Адвокат по лишению водительских прав — это узкий специалист, хорошо знакомый со всеми лазейками в законе, поэтому он может добиться от судьи такого приговора, который полностью устроит виновного или несправедливо. Какой срок давности по лишению водительских прав, смотрите на странице. Где пройти медкомиссию на водительское удостоверение в СПб, узнайте из этой информации.

Анализ сведений банка данных Госавтоинспекции МВД РФ о лицах, привлечённых к административной ответственности, в части исполнения постановлений о лишении права управления транспортным средством, в том числе в отношении лиц, управлявших транспортным средством с признаками опьянения, показал, что до половины лиц, подвергнутых данному наказанию, уклоняются от сдачи водительского удостоверения либо в случае его утраты не заявляют об этом. В Тамбовкой области только в текущем году более 2 тысяч водителей были лишены права управления транспортным средством, при этом около водителей, задержанных за управление автомобилем в состоянии опьянения, своевременно не сдали водительские удостоверения. Многие водители идут на различные ухищрения, чтобы уклониться от сдачи прав. Например, некоторые пишут заявление об утрате водительского удостоверения, получают новый бланк, который сдают, а ездят с оригиналом. Находятся и такие автолюбители, которые попросту не сдают водительское удостоверение. При этом они стараются объезжать посты и наряды дорожно-патрульной службы, однако очень часто сделать им этого не удаётся. Если права не сданы по каким-либо причинам, при этом водитель автомобилем не пользуется, то в соответствии со статьёй

Автоюрис, адвокат, защитит ваши права в ГИБДД, суде, прокуратуре. Возможен досрочный возврат прав после лишения. Автоюрист Воронеж. Возврат водительских прав, отмена штрафа, протокола. Профессиональная защита в суде. Лишение водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, — по статье КоАП РФ. и запишитесь на бесплатную консультацию в офисе. В случае необходимости наши юристы и адвокаты, специализирующиеся на автоправе, ознакомятся с. Профессиональная помощь юристов и адвокатов в Тамбове и Тамбовской области. Нужен юрист в г. Тамбов? Ознакомьтесь с моим сайтом и сделайте свой выбор! Оказываю квалифицированную юридическую помощь физическим лицам, индивидуальным.

Рекомендуем ознакомиться: