КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА ТЮМЕНЬ

Как получить бесплатную консультацию юриста по разделу имущества? После того как специалист изучит нюансы вопроса и подготовит ответ, он свяжется по указанным Раздел имущества между супругами в процессе развода регламентируется следующими документами. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Тюмени. Если супруги решают развестись, то им, помимо общебытовых проблем, нужно разрешить еще и юридический вопрос, связанный с разделом имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если супруги решают развестись, то им, помимо общебытовых проблем, нужно разрешить еще и юридический вопрос, связанный с разделом имущества. Разделить имущество супруги могут как в добровольном порядке через заключение соглашения о разделе, так и в принудительном — через судебные органы. В обоих случаях стороны могут столкнуться с правовыми сложностями, разрешить которые поможет юрист по семейным делам и разводам в Тюмени. Будет или не будет подлежать имущество супругов разделу, зависит от категории имущества, к которому такое имущество относится. Если в судебном процессе будет доказано, что имущество на самом деле является личным, то оно будет исключено из объекта дележа. Доказать этот факт можно, предоставив документы, которые подтвердят момент перехода права собственности на это имущество договоры, чеки и прочие документы. В свою очередь, к имуществу, нажитому совместно, и, как следствие, разделу подлежащему, ст. При разделе имущества суд будет исходить из принципа равенства долей раздела.

Юрист по разделу имущества супругов после развода в Тюмени. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Тюмени. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в. Юрист по разделу имущества супругов после развода в Тюмени Главная» Консультация юриста.

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Адвокат по разделу имущества супругов поможет Вам в любом сложном вопросе. Если предвещается раздел любого имущества супругов, то адвокат — говоря без преувеличения, первый человек, к которому следует прибегнуть за юридической консультацией читайте по вопросу оценка имущества супругов при разделе и иным вопросам раздела имущества. Кроме того, юрист подскажет ответы на вопросы, которые часто сопровождают развод, а это: алименты на ребенка, определение порядка общения с детьми, раздел долгов супругов. Сколько стоит адвокат по разделу имущества? Все зависит от объема юридической помощи, начните с консультации и мы индивидуально посчитаем стоимость юридических услуг нашего адвоката по бракоразводным процессам уже в ходе проведения консультирования.

Как правильно оформить развод и раздел имущества с мужем. Куда нужно обратиться и какие подготовить документы. Юридическая консультация и помощь. Могу ли я подать на раздел имущества после оформления развода через ЗАГС? Ниже мы собрали мнения юриста по проблемам, посвященным тому, как грамотно развестись и разделить имущество. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Тюмени. Если супруги решают развестись, то им Разделить имущество супруги могут как в добровольном порядке через заключение соглашения о разделе, так и в принудительном. Консультация юриста по разделу имущества. Изучение и анализ документов. Составление искового заявления. Мирное соглашение содержит более выгодные условия раздела имущества при разводе, чем решение суда. Кроме того, этот путь избавляет от затрат на.

Рекомендуем ознакомиться: