ЮРИСТ ПО ЛИШЕНИЮ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ УФА

Наши юристы выполняют всю «бумажную» работу для возврата водительского досрочно. Обращаемся в суд для досрочного возврата прав. Вам не нужно никуда ездить и нести дополнительных расходов. Вы получаете от нашего юриста документы, распечатываете их. Помощь в возврате водительских прав за опьянение и отказ от медицинского освидетельствования. Опытный юрист оспорит лишение прав за пьянку. Управление передано нетрезвому шофёру. Некоторые водители сами за руль пьяными не садятся, но могут.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Получить консультацию Авто-Адвоката. В Интернете можно найти много информации по данному вопросу, но не везде указывается на имеющиеся нюансы в восстановлении своих прав на управление транспортным средством далее — ТС. В данной статье мы рассмотрим все предоставленные водителю способы и порядок возврата специального права на вождение автомобиля. В противном случае судья вернет протокол на доработку, нарушения будут исправлены и материал вновь уйдет к судье на рассмотрение. А уже в суде водителю следует доказывать свою невиновность либо наличие процессуальных нарушений в порядке привлечения к ответственности. Решение суда по правам вступает в законную силу по истечении 10 суток с даты получения правонарушителем его копии на руки. Исчисление данного срока начинается на следующий день, а ый день, приходящийся на выходной или праздничный, переносится на первый рабочий день. Пересмотренное в апелляционном порядке районным судом решение мирового судьи вступает в законную силу после оглашения апелляционного решения.

Например, юрист по лишению водительских прав за алкоголь сможет добиться сокращения срока ареста прав и вместо 1 года лишения, водителя могут наказать всего на 3 месяца. Лишение водительских прав Уфа не грозит если с вами авто юрист Уфа нашей компании. подробная консультация или грамотная юридическая помощь юриста по лишению водительских прав в Уфе? Возврат водительских прав в судах Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска. Особенно это касается информации по лишению водительских прав (КоАП РФ изменяется достаточно часто).

Благодаря большому опыту работы, именно в сфере автоправа, мы помогаем нашим клиентам в большинстве случаев избежать лишения водительских прав. Результаты наших многолетних споров с ГИБДД позволяют однозначно утверждать — вернуть права в суде реально! Я и мои коллеги стремятся оказать реальную помощь своим клиентам, а не просто нажиться на их беде. Наш успех всегда обусловлен безупречным знанием закона и умением его правильно применять. Как можно вернуть права после их лишения за пьянку, превышение скорости и т. Какие сроки возврата прав?

Помощь в возврате водительских прав за опьянение и отказ от медицинского освидетельствования. Опытный юрист оспорит лишение прав за пьянку. Управление передано нетрезвому шофёру. Некоторые водители сами за руль пьяными не садятся, но могут. Страховая мало выплатила? Лишают водительских прав и нужен автоюрист? Мы с концентрированы на жилищном, семейном,земельном кодексе, защите прав потребителей, оказываем юридическую помощь автовладельцам и др. Оспаривание лишения водительского удостоверения. Мы готовы провести автотехническую экспертизу и установить виновную и Специалисты ООО «ИПСИЛОН» имеют колоссальный опыт в оспаривании вины в ДТП и лишении прав и готовы применить его к Вашему случаю.

Рекомендуем ознакомиться: