ТРУДОВЫЕ СПОРЫ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ищете юриста по трудовым спорам? Мы оказываем услуги юриста связанные с трудовыми спорами и конфликтами. Юрист по трудовым спорам. Между работодателем и его сотрудниками зачастую возникают спорные моменты, решить которые не удается путем диалога. Опишите свою проблему на сайте и получите ответ в течение 5 минут. Обратный звонок. ООО "Юридический центр". г. Ростов- на- Дону. горячая линия 8 () Трудовые споры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наши специалисты, проработавшие не один год в крупных коммерческих предприятиях обладают необходимым опытом в области трудового права, и наработали определённую положительную судебную практику в области защиты прав работников. Самые распространенные споры с которыми мы сталкиваемся это: - споры о взыскании заработной платы и иных платежей; - восстановление на работе; - незаконное привлечение работника к полной материальной ответственности; Для полноценной юридической консультации мы рекомендуем приехать в нашу юридическую фирму с документами. От этого зависит качество оказания юридических услуг. Наши юристы имеют большой опыт работы и могут разобраться даже самой сложной ситуации. Так же мы готовы представлять Ваши интересы перед работодателем, с прокуратуре, суде и иных органах государственной власти. Работодатель заплатит Вам не только невыплаченную заработную плату и иные платежи компенсацию за неиспользованный отпуск, суммы больничных , но и неустойку и моральный вред.

Услуги адвоката по трудовым спорам в Ростове-на-Дону. Ежегодно в России правовая грамотность работников и работодателей растет уверенными темпами, в результате чего всё чаще и чаще между ними возникают трудовые споры. Споры о выплате по беременности, родам, за период отпуска по уходу за ребенком; Процедура медиации, проведение переговоров между работником и работодателем. Трудовые споры. Юрист по арбитражу в Ростове-на-Дону. Юридические услуги организациям Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, 98А, записавшись на консультацию по тел.

Защита законных прав и интересов работников в суде выполняется адвокатами фирмы ЮристН в Ростове-на-Дону. Мы подготовим все необходимые документы и примем участие в судебных заседаниях. Своим клиентам мы предлагаем следующие юридические услуги по разрешению трудовых споров:. В том случае, если ваши законные права и интересы были нарушены, не забывайте, что законодательством установлен срок обращения в суд за разрешением индивидуальных и коллективных трудовых споров. Именно по этой причине не медлите — обращайтесь в суд как можно скорее! Более того, трудовые споры в суде во многих случаях разрешаются в пользу работника, но с одной оговоркой — нужно привести веские доказательства нарушений трудового права со стороны работодателя. А для этого — нужно, как минимум, знать трудовое право, и представлять себе, как проходят т рудовые споры в суде. Заполните форму обратной связи и нажмите кнопку "отправить".

Зачастую при трудовых взаимоотношениях возникают трудовые споры, которые необходимо и Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию по телефону, или же Вы можете заказать Трудовые споры — юристы (адвокаты) Ростова- на- Дону и Ростовской области. Адвокат по трудовым спорам Ростов- на- Дону, адвокат по трудовым спорам в Ростове- на- Дону готов оказать качественную и неотложную помощь. Трудовые споры относятся к одним из самых сложных категорий споров. Адвокатская консультация на Социалистической улице. Юридические услуги, трудовые споры. Социалистическая улица, 53, офис Zoon → Юридические услуги Ростова- на- Дону → Типы юридических компаний → Услуги по урегулированию трудовых споров в Ростове- на- Дону.

Рекомендуем ознакомиться: