ЮРИСТ ПО АЛИМЕНТАМ ОНЛАЙН УФА

Адвокат – это юрист имеющий статус, который он получил в соответствии с законом «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ». Если Вы ищите адвоката по уголовным делам в Уфе, то смело можете обращаться ко мне. Юристы Уфа. Семейное право, Трудовое право, Юридическое сопровождение бизнеса. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Услуги юристов (адвокатов) по семейному праву в г. Уфа – узнайте.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Семейным кодексом Российской Федерации установлены два способа взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка:. Данное соглашение имеет силу исполнительного листа. Соглашение об уплате алиментов составляется в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению, в противном случае, соглашение не имеет юридической силы. Следует помнить, что волеизъявление сторон по соглашению является добровольным и взаимовыгодным для каждого родителя. Главным условием соглашения об уплате алиментов является размер выплат. Соглашение об уплате алиментов может быть расторгнуто или изменено по соглашению сторон в любое время. Внесение изменение в соглашение или его расторжение должны производится в той же форме, то есть в письменном виде с обязательным удостоверением нотариуса. В случае существенного изменения материального или семейного положения сторон и при недостижении соглашения об изменении или о расторжении соглашения об уплате алиментов заинтересованная сторона вправе обратиться в суд с иском об изменении или о расторжении этого соглашения.

Юрист по алиментам Уфы - Услуги в Республике Башкортостан ⇨ АК «Ваше право» ☏ +7 () 6/17/ · Юрист по защите прав пациентов Жанна Алтунян Медицинский юрист. Защита прав пациентов.Автор: Медицинский юрист. Защита прав пациентов. Чтобы задать вопрос компетентному юристу по телефону и получить юридическую консультацию онлайн юристам компании «Юрист по телефону» достаточно позвонить или .

Вы находитесь в поиске юриста в Уфе? Ваша цель: найти профессионального юриста - специалиста в области права или юридическое агентство, оказывающее юридические услуги в г. Уфа на высоком уровне. Почему именно юристы АБ-Консультант Профессиональные юридические услуги в агентстве "АБ-Консультант" оказывают квалифицированные юристы, имеющие многолетний опыт работы в различных отраслях юриспруденции. С большой вероятностью, имеющие практику оказания требуемой Вам юридической услуги, нежели знакомый юрист, работающий в одиночку на себя или штатный юрист компании. С постоянным контролем работы юриста - исполнителя на всех стадиях оказания юридических услуг ведущим юристом и непосредственно руководителем компании.

Юристы и адвокаты по алиментам в Уфе. Взыскание Алиментов. Юрист по алиментам — это юрист в сфере семейного права, то есть адвокат по семейным делам. Он оказывает услуги населению Уфы и Республики Башкортостан по демократичным ценам. Найдено 65 юристов: Уфа, Алименты. Проверенный специалист centeruz.ru Адвокат по алиментам является высокопрофессиональный специалист, который специализируется на семейном праве и в частности на алиментных обязательствах. Юрист по семейным делам В данные юридические услуги входят: Юридическое сопровождение при расторжении брака Раздел имущества Установление отцовства Юристы нашей компании, в городе Уфа помогут и дадут вам ценные советы по многим вопросам.

Рекомендуем ознакомиться: