БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ЧЕБОКСАРЫ

1 услуга. бесплатно. Составление договоров. Услуга «Семейный юрист» (юридические консультации и советы по бытовым вопросам всем членам семьи; школа, ТСЖ, военная служба, кредиты, защита прав потребителей и Услуга «Персональный юрист». Наименование услуги. Услуги адвоката в Чебоксарах. Сегодня лучшие адвокаты в Чебоксарах готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право Профессиональные услуги адвоката по гражданским делам, а также иным правовым вопросам, предоставляется различными бюро.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Многих граждан интересует вопрос — чем отличается юрист от адвоката. Особенно, если ситуация требует обращения к представителям этих профессий. Каковы основные отличия юриста от адвоката, давайте разбираться. Юрист — это специалист по правоведению, профессионал в области права, разбирающийся в законах и их применении. Чтобы получить юридическое образование, человек должен закончить соответствующий факультет высшего учебного заведения. Юристов выпускают и средне-специальные учебные заведения, к примеру колледжи. Однако юрист со средне-специальным образованием имеет очень ограниченный круг возможностей работать по специальности. Скорее, среднее юридическое образование дает дополнительные преимущества при поступлении в вуз и получении высшего юридического образования.

Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Чебоксарах. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Чебоксары. Чебоксары, р-н Московский Помощь юриста.Имея опыт работы в гражданском праве, оказываю юридические услуги по: Семейным спорам (взыскание алиментов, увеличение-снижение размера алиментов, раздел совместно нажитого. Чебоксары Предлагаю юридические услуги по гражданским, уголовным делам.Ведение дел в судах, представление интересов в иных органах (судебные приставы, прокуратура и т.д.).Составление исковых заявлений, жалоб.

Услуги адвоката в Чебоксарах, заказать услуги у надежных компаний и поставщиков по выгодной цене. Отправьте заказ или напишите сообщение. Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Мы оказываем услуги по подготовке и сбору документов в нотариальной конторе. Правовая помощь, составление документов, исковых заявлений, жалоб, помощь в суде, гражданские, арбитражные дела. Работа дистанционно в других городах, регионах, консультация. Предназначена для решения вопросов судебного характера как гражданского, так и уголовного направления.

Услуги адвокатов в Чебоксарах - опыт от 3 до 25 лет! Юридические услуги в Чебоксарах (Юридические услуги Чебоксары). Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Чебоксар" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь. Список лучших юридических компаний в Чебоксарах с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Чебоксарах. Услуги гражданского адвоката в Чебоксарах. Услуги лучших гражданских адвокатов в Чебоксарах: рейтинг, адреса, цены, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по гражданским делам онлайн и по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: