АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ УФА

Семейные споры в Уфе. Адвокат по семейным делам окажет услуги по расторжению брака (разводу) без участия сторон, разделу совместно нажитого имущества, установлению отцовства, ограничению и лишению родительских прав, урегулированию вопросов по алиментами и др. В рубрике «Семейный адвокат» Уфы мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по семейным делам. Адвокаты, в г Уфе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Профессиональные адвокаты и юристы специализируются на оказании юридической помощи корпоративным и частным клиентам по широкому кругу вопросов. У нас Вы можете получить профессиональные консультации адвоката и юристов в Уфе. Наши юристы проконсультируют вас, помогут при составлении договоров дарения, купли-продажи недвижимости, договора поставки, помогут обжаловать решения суда, составить претензию или исковое заявление. Опытные адвокаты представят ваши интересы в суде и других государственных органах: в полиции, прокуратуре т. Мы - команда опытных профессионалов, юристов и адвокатов Уфы, готовых оказать профессиональную помощь своим клиентам в Республике Башкортостан и других регионах России. Наши специалисты обладают необходимыми ресурсами и навыками, чтобы представлять интересы клиентов на достойном уровне и разрешать самые различные ситуации в области права. Адвокат в Уфе поможет решить вопросы связанные с арбитражными, налоговыми, наследственными, трудовыми, семейными, жилищными спорами. За нашими плечами многие годы успешной работы в судах, сотни выигранных процессов, множество благодарных клиентов, ценящих наши заслуги.

Семейный адвокат Уфа поможет в семейных делах. Адвокат по семейным делам в Уфе это юрист по разделу имущества, взысканию алиментов, оспариванию отцовства. Адвокат по семейным делам Семейный юрист Адвокат по бракоразводным делам - тот человек, кому необходимо доверять ведение семейного спора. , Республика Башкортостан, Уфа. Адвокат по семейным делам. Хотите расторгнуть брак, не определено место жительство детей, нет алиментов от супруга, который требует разделить имущество в суде — семейный адвокат Уфа решит любой семейный вопрос.

Я обратилась к Хамидуллину Ф. Разрешение данного вопроса позитивно сложилось в мою пользу. Также хочу отметить, что адвокат Хамидуллин Ф. Ещё в году, я обратился к Хамидуллину Фанилю Фаилевичу, за консультацией по семейным вопросам. С первых минут разговора стало ясно, что он хорошо разбирается в сути вопроса и видит способы разрешения проблем. На протяжении 4-х лет он эффективно защищает права и интересы моей семьи. Через суд мы добились, того чтобы дочь осталась проживать со мной, определили время встречи с матерью.

Семейные споры в Уфе. Адвокат по семейным делам окажет услуги по расторжению брака (разводу) без участия сторон, разделу совместно нажитого имущества, установлению отцовства, ограничению и лишению родительских прав, урегулированию вопросов по алиментами и др. Адвокат Ронжин Антон Александрович является членом Некоммерческой организации Адвокат – это юрист имеющий статус, который он получил в соответствии с законом «Об Если Вы ищите адвоката по уголовным делам в Уфе, то смело можете обращаться ко мне. -Составление заявлений по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц -Составление заявлений по делам об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест.

Рекомендуем ознакомиться: