БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ВЛАДИВОСТОКE ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточная бесплатная консультация юристов. Наш ресурс предлагает получить качественную и бесплатную консультацию от лучших юристов страны Вы можете оставить заявку в поле ниже и получить бесплатную консультацию по телефону уже через 5 минут. Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Консультация юриста по горячей линии 8() Или позвоните нам по телефону 8() (звонок бесплатный для всех регионов России)! Что такое горячая линия бесплатной юридической помощи?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Квалифицированный юрист Владивосток предоставляет бесплатные юр. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта vladivostok. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками , так же поможем представление интересов в суде Владивосток. Различные судебные споры выиграем без труда. Сделаем оформление наследства для Вас! Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы , то их всегда можно найти у нас на сайте vladivostok. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс.

27/02/ · Преимущества онлайн помощи горячей линии. Бесплатная юридическая консультация в режиме онлайн или по телефону выступила в качестве выгодной альтернативы работы с коммерческими адвокатами.4,7/5(28). Горячая линия юридической помощи бесплатно готова прийти вам на помощь в любое время дня и ночи. Наши специалисты готовы помочь вам бесплатно и платно в . Номер телефона (коде ) бесплатной горячей линии и службы поддержки Горячая линия юридическая консультация бесплатно.

C 1 сентября заработает наша бесплатная Горячая линия юридической помощи для граждан из любых регионов России. Правовая поддержка, повышение юридической грамотности, помощь в отстаивании своих прав и получении льгот, положенных от государства — одно из ключевых направлений работы нашего фонда. Наши юристы помогут разобраться в сложных ситуациях, проконсультируют, какую помощь и где может получить человек или же разъяснят, по какой причине он не может получить помощь, предложат варианты решения проблемы, помогут составить документы, необходимые для получения помощи от государства: лечения, лекарств, пособий, средств реабилитации, льгот и т. В исключительных случаях и в сложных правовых коллизиях юристы фонда будут представлять интересы подопечных в суде. Консультация проводится в рабочие дни с до по московскому времени в формате устных ответов по телефону, при необходимости дополнительных письменных ответов по e-mail с рекомендациями, образцами бланков заявлений, обращений, жалоб и т. Текущие сборы средств. Врачи считают Ваню умственно отсталым, но родители видят прогресс.

Коллегия адвокатов "Центр права" - предлагает широкий спектр юридических услуг в г. Владивостоке. Наши юристы окажут юридическую помощь в любых вопросах. Полезные статьи, калькулятор пошлин, бесплатная онлайн консультация! Бесплатные юридические консультации Кроме телефонов и адресов юридических и финансовых фирм у нас есть то, что поможет вам принять правильное решение о выборе компаний оказывающих юридические и финансовые услуги. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ тел.() г.Благовещенск, ул.Амурская, , тел.() Работает с Телефоны доверия: военная прокуратура Восточного Военного округа (), военная Бесплатные консультации на сайте в рубрике «Эксперты». centeruz.ru

Рекомендуем ознакомиться: