РАЗВОД КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА УЛЬЯНОВСК

копию внутреннего паспорта заявителя; подлинник свидетельства о регистрации брака; подлинник свидетельства о рождении ребенка; подписанное брачное Прежде чем задаваться вопросом о том, куда подавать документы на развод, нужно учитывать несколько нюансов. Юристы в Ульяновске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ульяновске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Перед добавлением благодарности необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением отзыва необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением организации необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Сегодня, на рынке юридических услуг Ульяновска, появилось огромное количество адвокатов и юристов, которые предлагают свои услуги в решении практически любых правовых вопросов. Безусловно, у каждого адвоката должно быть удостоверение, которое позволяет ему участвовать в следствии и в судебных заседаниях. Огромное количество юристов, которые буквально вчера получили диплом о высшем, а то и среднем юридическом образовании, сегодня, открывают свои фирмы и компании по предоставлению консультаций в сфере решения правовых вопросов. Безусловно, в этом нет ничего плохого.

Расторжение брака в Ульяновске, помощь юриста. Наша организация оказывает широкий спектр юридических услуг, в том числе услуги по юридическому . Какие документы требуются для расторжения брака в Ульяновске, адреса ЗАГСов, МФЦ и районных судов, бланк заявления на развод для скачивания, размеры госпошлины в году, отправка документов онлайн, сроки выдачи 4/5(59). Бесплатная консультация юриста в Ульяновск. Здравствуйте,муж подал на развод 25 февраля,14 марта было предзаседание,он не явился, был суд,он тоже не явился,отложили на месяц,если он.

Если Вы находитесь в трудном финансовом положении, это не означает, что Вы лишены возможности получить квалифицированную юридическую помощь опытного адвоката. Закон предполагает возможность предоставления юридических услуг бесплатно физическим лицам по программе бесплатной юридической помощи. К примеру, такая возможность предоставляется по вопросу взыскания алиментов на ребенка. При этом Вы можете получить не только бесплатную юридическую консультацию, но и иную юридическую помощь: составление искового заявление и представление Ваших интересов в суде. Вы не только ни потратите своих денег, но также сбережете свои нервы! Судебный процесс для неподготовленного человека, это всегда стресс, и абсолютно ненужное душевное волнение.

Консультация юриста в Ульяновске. Задайте вопрос юристу. Гарантированный ответ уже через Юрист окажет реальную юридическую помощь: Досудебное урегулирование спора. Если вторая сторона готова пойти на мировую, то мы заключаем соглашение. Бесплатные консультации и помощь опытных юристов и адвокатов во всех областях права. Наши юристы добиваются расторжения договоров, изменения условий или отмены сделок, а также отмены решения судов в 80 % всех случаев такого рода. Юристы в Ульяновске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ульяновске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: