КОНСУЛЬТАЦИЯ С АДВОКАТОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бесплатная консультация юриста онлайн, как и платная дают грамотный ответ со ссылками на закон. Бесплатные консультации юриста онлайн круглосуточно даются по всем правовым вопросам. Каждый специалист нашего сайта имеет свою специализацию, поэтому. юридическая консультация адвоката, консультации юриста, задать вопрос адвокату, вопрос юристу, адвокат онлайн. Письменная консультация дается адвокатом доверителю, как правило, на следующий день после обращения за консультацией.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Напишите свой вопрос - в течении 5 минут наш эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течении 5 минут. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Санкт-Петербурге — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. Получить юридическую консультацию очень просто. Заполните специальную форму, после этого наш консультант с консультацией либо для выяснения отдельных нюансов по указанным контактам сам свяжется с Вами. Консультации возможны по любым сферам российского законодательного права.

23/01/ · New Year's St. Petersburg Peter's New Year's Fair and New Year Decorations. Christmas tree - Duration: Anastacia Way Путешествия и жизнь 12, viewsАвтор: PN World City. Услуги Адвоката в СПб, Юридические услуги в Санкт-Петербурге - 8() Адвокат по уголовным делам, по гражданским делам, арбитраж. 22/07/ · The Faberge Museum in the Shuvalov Palace. Saint Petersburg_(EGG MUSEUM)Автор: Sapozhkov Ilja.

От попадания в сложную правовую ситуацию никто не застрахован. И если на одни вопросы, касающиеся прав и обязанностей, можно найти ответ самостоятельно, то некоторые проблемы невозможно решить без помощи квалифицированного специалиста. Не секрет, что в решении правовых ситуаций время порой играет решающую роль, а значит, терять лишние минуты нельзя. Для экономии такого ценного времени создан этот сайт, который содержит подробную информацию об услугах и позволяет сделать заказ звонка. Консультант обязательно перезвонит вам в кратчайшие сроки. Консультация специалиста в режиме телефонного разговора — это отличная возможность получить ответы на вопросы и узнать мнение специалиста. Бесплатная консультация будет особенно полезной тем, кто хочет получить общие сведения о проблеме, узнать приблизительные варианты развития событий и получить советы от мастеров своего дела. Все, что от вас требуется — изложить суть дела, уточнить все детали и ничего не забыть.

Старостенко Анатолий Васильевич - Адвокат Международной коллегии адвокатов " Санкт- Петербург". Консультация Адвоката. По телефону - 8 44 22 - или онлайн. Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Санкт- Петербурге. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков, представительство в судах и государственных ведомствах Ленинградской области. Получить юридическую консультацию наших адвокатов и юристов, либо доверить решение Ваших проблем, Вы можете, обратившись к нам в офис, расположенный по адресу: Санкт- Петербург, Московский пр. офис либо связавшись с нами по тел.

Рекомендуем ознакомиться: