ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЛОГОВОЕ ПРАВО УЛЬЯНОВСК

Юристы и адвокаты Ульяновска — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Консультации юристов и адвокатов. Аппанов Сергей Владимирович. Защита прав заемщиков банков! Лукашина Елена Александровна. Практикующий юрист (гражданская и налоговая специализация)/преподаватель в городе Ульяновске. Бухгалтерские и налоговые консультации. Бухгалтерские и налоговый консультационные услуги предоставляют собой объяснения опытного бухгалтера Лучшие цены в Ульяновске. Подготовка и отправка отчётности от руб. Все налоговые проверки лежат на нас.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Бесплатная консультация юриста с выездом к ВАМ! С - Работаем на результат! Оплата гонорара только за положительный исход дела! Постепенно уходит в прошлое необходимость формирования на каждом предприятии юридического и финансового отделов. Экономические расчеты доказывают, в первую очередь, нецелесообразность финансовых нагрузок на бизнес, которые возникают при содержании собственных бухгалтерских и юридических структур. Профессионализм кадров так же не всегда оправдывает эти затраты. Дальнейшая работа с сотрудниками заключается в постоянном повышении уровня их квалификации.

Бесплатная юридическая консультация в Улан-Удэ В жизни современного человека неизбежно возникают ситуации, требующие решения сложных правовых вопросов. Бесплатная консультация юриста по Алименты в г. Ульяновск в режиме реального времени, круглосуточно без выходных, опытные, профильные юристы, адвокаты консультируют клиентов онлайн по вопросам Алименты. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и .

При ознакомлении с данным разделом, важно помнить, что стоимость услуг адвоката в Ульяновске не является фиксированной. Действительно хороший, профессиональный и опытный адвокат, всегда определяет стоимость услуг индивидуально, исходя из сложности дела и объема оказанной юридической помощи. К примеру в области гражданского права, вопросы взыскания алиментов, регистрации права собственности, вступления в наследство, могут значительно отличаться по сложности, и объему фактически проделанной адвокатом работы, что влияет на окончательную стоимость услуг адвоката. Также на стоимость услуг адвоката могут оказывать влияние другие факторы:. Узнать о точной стоимости услуг адвоката Солодовникова Дениса Владимировича именно по вашему делу Вы можете записавшись на юридическую консультацию по телефону: В данном разделе приведены цены на услуги адвокатов в Ульяновской области, в том числе осуществляющих свою деятельность в адвокатских кабинетах, адвокатских бюро и коллегии адвокатов, с учетом "Инструкции о порядке определения минимальных ставок оплаты труда адвокатов Ульяновской области по соглашению с доверителями об оказании им юридической помощи. Размер гонорара за консультации советы по правовым вопросам и.

Каталог вакансий Ульяновска в рубрике «Налоговое право». - претензионно-исковая работа - представительство в судах общей юрисдикции, арбитражном суде - взаимодействие с государственными органами - консультации и прочее. Право на получение бесплатной юридической помощи адвоката имеют определенные категории населения области при соблюдении следующих условий Адвокатский кабинет "Ваше право" Басманова А.Г. , г. Ульяновск, ул.Железной Дивизии, д Документирование иностранцев в Ульяновске. Сопровождение юридических лиц. Налоговые споры — одна из самых узкопрофильных и сложнейших сфер права, требующая внимательности к цифрам и точной реакции на действия контролирующих органов! Консультации по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: