БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ УФА

Бесплатная юридическая помощь гражданам, имеющим право на её получение, оказывается: 1) по вопросу, имеющему правовой характер; 2) по вопросу, который не получил ранее разрешения вступившим в законную силу судебным постановлением, принятым по спору между. Миграционные вопросы - ответы юристов на вопросы по теме. Только грамотные и обоснованные мнения практикующих юристов. Я гражданин казахстана,заехал по гостевой и прописался по миграционной карте.устроился на работу,могули я зделать продление.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Временная регистрация. Разрешение на временное проживание. Патент на работу. Вид на жительство. Гражданство РФ. Эти и многие другие факторы сказываются на потоке трудовой миграции на территорию нашей страны, который, несмотря на серьезный спад в недавнее время, все же можно назвать довольно стабильным и существенным. Многие предприниматели трудоустраивают на свои предприятия именно иностранных граждан, прежде всего из менее экономически развитых стран, — для того, чтобы сэкономить средства на оплату труда.

Адвокаты в Уфе Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Уфе по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. Адвокаты по миграционным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по миграционным вопросам по телефону горячей линии 8 38

Оказываю широкий спектр юридических услуг в городе Уфе и на территории Республики Башкортостан как физическим, так и юридическим лицам. В рамках своей профессиональной юридической деятельности оказываю доверителям правовую помощь по гражданским, административным, налоговым, уголовным и иным делам, в том числе связанным с предпринимательской и иной экономической деятельностью. При разрешении сложных гражданских, уголовных, административных и налоговых дел предпочитаю использовать нестандартные подходы для достижения поставленных целей, о чем более подробно можно ознакомиться на моем персональном сайте в разделе "Практика". Возможна почасовая или фиксированная ежемесячная оплата на условиях абонентского обслуживания. По договоренности могу представлять Ваши права и законные интересы в иных регионах Российской Федерации, в том числе дистанционно. Юридическая консультация юрист-консультант по предварительной записи юрист-консультант онлайн консультация адвоката по уголовному делу консультация юриста по гражданскому делу бесплатная консультация юриста. Обсудить на форуме. Все права защищены.

Как получить консультацию: консультация юриста онлайн или по телефону, работаем круглосуточно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ в течение часа на почту или в онлайн чат. Безопасно: юридические консультации анонимны и данные защищены. Юристами компании «Консультант» оказывается юридическая помощь по миграционным вопросам как гражданам России. Получить консультацию юриста по телефону Вы также можете, не затратив ни копейки. Так стоит ли пренебрегать представленными возможностями? Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Жители Уфы ежедневно ищут различные способы получения юридической помощи по самым различным вопросам. Одним из самых доступных.

Рекомендуем ознакомиться: