ЮРИСТ ПО ПЕНСИОННЫМ ДЕЛАМ УЛЬЯНОВСК

Категории специалистов: Адвокаты. Виды юридической помощи: Справки по правовым вопросам и получение информации. Категории населения, имеющие право на получение бесплатную юридическую помощь: Социально-незащищенные группы населения - Ветераны. В юридической компании Правосудие Вы получите услуги недорого: бесплатные юридические консультации, услуги юриста недорого. Звоните: городской - мобильный: +7 () Направления: семейный юрист, юрист по наследству, споры с застройщиками, защита.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Граждане нашей страны имеют гарантированное законом право на социальное обеспечение по достижении пенсионного возраста. В частности, остается недостаточно прозрачной система начисления пенсий, что объясняется объективными и субъективными причинами. Некоторые пенсионеры в силу различных правовых нарушений получают заниженную пенсию. Бывают и другие случаи. Например, при входе на пенсию гражданину ошибочно начисляется повышенный размер пенсии. Если через несколько лет в результате проверки данный факт будет обнаружен, то с пенсионера удерживают большую часть денег, чтобы вернуть их в Пенсионный фонд РФ, да еще и с начисленными процентами. Во всех перечисленных и других случаях возникает острая необходимость воспользоваться профессиональными услугами квалифицированного юриста по пенсионным вопросам.

↪ ℹ Надежный и опытный юрист по пенсионным вопросам — Ульяновск. Как заказать недорогие юридические услуги по вопросам пенсионных начислений и выплат. Как вы понимаете, юрист по пенсионным делам является специалистом широкого профиля в одной огромной сфере – пенсионной, поэтому и цена на его услуги полностью зависит от сложности вашей. В профилях специалистов указаны следующие данные: Закажите юридические услуги по телефону или через мобильное приложение You Do. Юрист по пенсионным делам Онлайн консультации юристов.

Задайте свой вопрос, позвонив по телефону или на сайте, заполнив форму вопроса. Вы записаны на , в случае если Вы не сможете подойти на консультацию в указанное время, просьба заранее сообщить по телефону: Open Menu Главная Меню сайта О компании О нас Как мы работаем Наши клиенты и партнеры Карта клиента Вакансии Наши работы Арбитражные споры Банковские споры Взыскание долгов Возврат прав Возмещение ущерба Долевое строительство Жилищные споры Защита прав потребителей Земельные споры Миграционные споры Наследственные споры Налоговые споры Регистрация организаций Семейные споры Страховые споры Трудовые споры Пенсионные споры Отзывы Стоимость услуг Контакты Статьи по категориям Арбитражные дела Абонентское обслуживание юридических лиц Арбитражные споры Взыскание задолженности Защита прав продавцов производителей Исполнение судебного решения Корпоративные споры Споры по договорам поставки Юристы по недвижимости Споры по строительному подряду Страховые споры Таможенные споры Трудовые споры с работниками Упрощенное производство Регистрация организации Регистрация комм. Арбитражные дела Абонентское обслуживание юридических лиц Арбитражные споры Взыскание задолженности Защита прав продавцов производителей Исполнение судебного решения Корпоративные споры Споры по договорам поставки Юристы по недвижимости Споры по строительному подряду Страховые споры Таможенные споры Трудовые споры с работниками Упрощенное производство. Регистрация комм. Адвокат по гражданским делам Взыскание долгов Возмещение ущерба Жилищные споры Защита прав дольщиков Защита прав потребителей Земельные споры Медицинские споры Наследственные споры Пенсионные споры Семейные споры Cпоры по недвижимости Споры с банками Споры связанные с заливом Трудовые споры с работодателями. Возврат прав.

Юридическая служба" размещенные на сайте, являются зарегистрированным товарным знаком и охраняются государством как объект интеллектуальной собственности, любое копирование и создание схожего по степени смешения товарного знака запрещено законом. Адвокаты и юристы Ульяновска. Специализация: любая Анализ договоров Ведение дел в арбитражных судах Ведение гражданских дел в суде Ведение уголовных дел в суде Составление жалоб в суд Составление договоров Составление других деловых бумаг. Поэтому не лишней будет предварительная юридическая консультация по пенсионным вопросам. Если у вас возникли сомнения в правильности назначенной вам пенсии или произведенного перерасчета — обратитесь по этому поводу к юристам.

Рекомендуем ознакомиться: