АДВОКАТ ПО АВТОРСКИМ ПРАВАМ УЛЬЯНОВСК

Направления: семейный юрист, юрист по наследству, споры с застройщиками, защита прав потребителей, автоюрист, жилищные споры, трудовые споры, обжалование приговоров Юриста в Ульяновске. ПРОВЕРЕНО: Цены ниже в среднем в 1, раза чем у конкурентов. Поиск работы по специализации авторское право в Ульяновске. Удобный поиск вакансий. Хотите сменить работу, но боитесь, что не сможете найти хороших вакансий юриста в области авторского права?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компании Отзывы. Справочник организаций Ульяновск Бизнес Адвокаты Ульяновска 92 организаций. Ваш Юрист на Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, д. Адрес : Ульяновск, пр-т Ленинского Комсомола, д. График : пн,вт,ср,чт,пт SV-consult-group на Ульяновск, ул. Энгельса, 18, оф. Адрес : Ульяновск, ул.

- Ульяновск - Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ). 16/7/ · Адвокат Якшин Сергей органы МВД и даже продажные адвокаты полный материал по авторским правам хорошо расписан на сайте centeruz.ruru от куда кто хочет Задать вопрос юристу в г.Ульяновск;Оценки: 2. Я обратился, как и положено, в литовское Агентство по авторским правам, собрался музыкальный консилиум, который опередил, что песня принадлежит мне, изменен только текст и .

Деятельность РАО и других подобных организаций на территории Ульяновской области. С одной стороны, это необходимый институт для существования бизнеса, построенного на создании авторских произведений. Авторскими правами защищаются такие продукты интеллектуального труда, как программное обеспечение, кино, аудиозаписи, статьи, художественные и научные работы. Нарушение авторских прав может происходить в двух случаях. Во-первых, в рамках договора, заключенного между автором или иным правообладателем с пользователем произведения. Во-вторых, в случае внедоговорного использования произведения, когда отсутствует согласие правообладателя. Контроль над соблюдением авторских и смежных прав осуществляют организации, получившие государственную аккредитацию, - Российское авторское общество РАО , Партнерство по защите и управлению правами в сфере искусства УПРАВИС , Российский Союз Правообладателей, Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности ВОИС , а также не аккредитованные организации по управлению правами на коллективной основе. Государственная аккредитация дает преимущество, которое заключается в отсутствии необходимости заключать лицензионные договоры с правообладателями, и позволяет осуществлять сбор вознаграждения и представление интересов всех авторов.

Профессиональная помощь адвоката в Ульяновске по вопросам любой сложности! Юридическая консультация по всем вопросам и АДВОКАТ. Максим Грибков. г. Ульяновск, ул. Воробьева, Профессиональная помощь адвоката в ульяновске по всем. -- выберите категорию -- Адвокаты () Апостиль и легализация (1) Арбитражные суды (1) Бюро переводов (1) Защита авторских прав (6) Защита прав потребителей (14) Нотариальные конторы (92) Оценка собственности (23) Ульяновская область, город Ульяновск, Рябикова, 43 фирм из Ульяновска в рубрике АДВОКАТЫ — УСЛУГИ. Возврат долгов в досудебном и судебном порядке, взыскание ущерба при дтп, а также защита прав потребителей и иные виды юридических Адвокат — это, прежде всего доверенное лицо, которое всегда готово оказать.

Рекомендуем ознакомиться: