БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ УЛЬЯНОВСК

Бесплатная консультация квалифицированных юристов в г Ульяновск. Быстрый ответ, грамотный подход к проблеме. Правовые вопросы горожан и ответы местных адвокатов. Оперативное решение любых юридических ситуаций и задач от опытных специалистов. Юристы и адвокаты Ульяновска окажут юридическую помощь бесплатно. Выберите лучшего специалиста и получите консультацию по Юридические услуги адвокатов и частных юрисконсультов города Ульяновска на портале centeruz.ru предоставляются в режиме.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Ульяновске работают Центры бесплатной юридической помощи. По инициативе Главы Ульяновска Марины Беспаловой с 1 апреля на территории Ульяновска проходят Дни бесплатной юридической помощи на базе четырёх общественных приёмных депутатов Ульяновской Городской Думы. Дни оказания бесплатной помощи проходят в каждом районе города по адресам:. Приём граждан осуществляется еженедельно по пятницам с Консультации предоставляют специалисты управления образования, управления городским имуществом, центра развития предпринимательства, комитета архитектуры и градостроительства, комитета ЖКХ и экологии, комитета по управлению городским имуществом и земельным отношениям, а также пенсионного фонда и министерства труда и социальной защиты населения. Перейти к основному содержанию. Администрация города Ульяновска.

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и Ульяновск. Вам будет дана исчерпывающая консультация по дальнейшим шагам, обозначены примерные пути решения, а если. Неважно, в каком городе Вы живете, если Вам потребовалась срочная помощь опытного юриста не стесняясь, обращайтесь на наш портал. Здесь работают юристы, которые ведут юридическую практику уже не один год, и они готовы. Адвокаты в Ульяновске Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Ульяновске по телефону горячей .

Некоторые люди с недоверием относятся к различным предлагаемым бесплатно услугам, и это неудивительно — нередко они оказываются лишь промо-акциями, действительными какое-то время, после чего все равно нужно платить. Однако с юридическими консультациями дело обстоит иначе. Столкнувшись с правовыми проблемами, любой житель Ульяновска и Ульяновской области может получить консультацию одного из наших высококвалифицированных юристов совершенно бесплатно. Они быстро и доступно разъяснят вам нюансы действующих законов, а также дадут советы о том, как лучше всего разрешить сложившуюся ситуацию. Вы получите одно или несколько направлений, двигаясь в которых сможете выиграть ваше дело. Наши юристы — опытные профессионалы, практикующие не менее десяти лет. Пристально отслеживая малейшие изменения в действующем законодательстве, они помогут вам во множестве вопросов.

Бесплатная юридическая помощь. В целях реализации права граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи, а также бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме. ЮрКонсалтинг Юридические услуги в Ульяновске. Компания "ЮрКонсалтинг" - это команда профессиональных юристов, имеющих высшее юридическое и экономическое образования, а также более 10 Все еще сомневаетесь? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас! Консультации юристов — бесплатно. По инициативе Главы Ульяновска Марины БЕСПАЛОВОЙ, на территории Ульяновска проходят Дни бесплатной юридической помощи на базе четырех общественных приемных депутатов Ульяновской Городской Думы.

Рекомендуем ознакомиться: