ЮРИСТ ПО ИНВАЛИДНОСТИ СТАВРОПОЛЬ

В Ставропольском крае будут судить жителя Курского района за незаконное получение выплат по инвалидности, сообщили в региональном УМВД. «Мужчина передал в госучреждение фальшивые документы о нетрудоспособности и инвалидности. Адвокаты Ставрополя. В Ставрополе 77 адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице Ленина. Многие оказывают консультации онлайн и указывают стоимость своих услуг. Из них 25 оказывают услуги в выходные.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В то время как ставропольцы с реальной инвалидностью, должны или смириться или воевать не на жизнь, а на смерть за свои права, отстаивая бесплатные лекарства, льготы и просто внимательное облуживание. В Ставрополе, практически под носом у министра здравоохранения В. По данным следствия в мае-июне и декабре года, руководитель филиала подписывала и заверяла выписки из актов исследования пациентов, признанных инвалидами, согласно которым им была присвоена вторая группа инвалидности бессрочно, заведомо зная, что данные граждане не имели заболеваний и не нуждались в необходимых мерах социальной защиты, в том числе они не были зарегистрированы на территории города Ставрополя и не имели направление в данное учреждение. На основании выписок врача три пациента необоснованно на протяжении длительного периода времени получали пенсии на сумму более 1 миллиона рублей. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. Вы действительно думаете что только в г. Гость Бестолковый Вы действительно думаете что только в г.

Для горожан организована бесплатная горячая линия по вопросам связанным с инвалидностью (оформлением, восстановлением инвалидности, получением льгот для инвалидов и опекунов, и другим вопросам). The latest Tweets from Юрист Ставрополь (@jurist_advokat). Опытный Юрист - эксперт по гражданским делам в Ставрополе. СтавропольПодписчики:  · Медицинский юрист о судебной практике об оспаривании отказа в присвоении инвалидности Пенсия по.

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 51 отзыва реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Доваторцев, 61, оф. Ленина, , оф. Ленина, Мира,

Юристы в Ставрополе - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ставрополе» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Медэксперта в ставрополе судят за оформление инвалидности 54 гражданам. полный паралич; ампутация верхних или нижних конечностей; слепота, глухота, немота и др. Люди с такими патологиями становятся совершенно нетрудоспособными. Как оформить инвалидность в Ставрополе в Какие документы необходимы для оформления инвалидности в Ставрополе, подача заявления онлайн, сроки выдачи справки и срок, на который устанавливается группа инвалидности. Дорогие читатели!

Рекомендуем ознакомиться: