ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ УЛЬЯНОВСК

весь комплекс юридической помощи потерпевшему по уголовному делу. - Юридическая помощь адвоката свидетелю по уголовному делу В рубрике «Адвокат по уголовным делам» Ульяновска мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги. Помощь юриста в Ульяновске. Юрист Гладчук Татьяна Александровна. Компания «НАРОДНОЕ ПРАВО» - это высококвалифицированные юридические Представительство в суде в Ульяновске по гражданским, административным и уголовным делам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уверен, что на наш сайт Вас привело не праздное любопытство, а необходимость получения квалифицированной юридической помощи. Если в отношении кого-либо заведено уголовное дело, то оно потребует от обвиняемого и других его участников огромного количества усилий. Однако, если у работников правоохранительных органов за спиной стоит мощная правовая защита государства, то защита обвиняемого целиком предоставлена ему самому. Для того, чтобы защитить свои права в полной мере и добиться прекращения уголовного дела, следует призвать на помощь Ульяновского уголовного адвоката, который поможет избежать наказания или получить условный срок. Даже если обстоятельства дела таковы, что заключение оказывается неизбежным, хороший адвокат нередко добивается того, чтобы его подзащитного выпустили на свободу досрочно, а в заключении у него будут вполне терпимые условия. Все средства массовой информации уже не раз рассказывали о том, как много людей в стране бывают осуждены не законно и безосновательно.

Услуги Ульяновск / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Ульяновск. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Адвокаты в Ульяновске Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Ульяновске по телефону . Услуги опытного адвоката в Ульяновске. Квалифицированная юридическая помощь по.

Комлексные юридические услуги на профессиональном уровне в г. Раздел имущества супругов Жилищные споры Возмещение вреда здоровью Наследство Защита прав потребителей. Ульяновск, ул. Промышленная 59 а, оф. ООО "Юридическая Медиация". Юридическая фирма ПАРИ предлагает следующий спектр квалифицированных юридических услуг в Ульяновске гражданам и организациям:.

Квалифицированный юрист Ульяновск предоставляет бесплатные юр. консультации в Ульяновске. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта centeruz.ru для Ульяновска. уголовные дела при ДТП. защита по уголовным делам экономической направленности. юридическая помощь при ДТП. лишение прав при нарушении ПДД. защита по уголовным делам / досудебные стадии уголовного дела – вызов на допрос,задержание,предварительное. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в Помощь профессионального адвоката по уголовным делам может заключаться как в Ведение административного дела в суде. от 15 Защита по уголовным делам на.

Рекомендуем ознакомиться: