СТОИМОСТЬ ПРЕТЕНЗИИ У ЮРИСТА УЛЬЯНОВСК

Юристы в Ульяновске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ульяновске» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Автоюристы и автоадвокаты в Ульяновске. Позвоните юристам. Если вопрос простой и вас устроит ответ юриста общей практики. Претензии к автосервисам и дилерам. Вопросы аренды транспорта и спецтехники.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В течение 15 минут с вами свяжется опытный автоюрист из Ульяновска, который бесплатно проконсультирует вас по всем вопросам, а затем, по вашему желанию, может взять на себя полное решение вашей проблемы. После бесплатной консультации ульяновский автоюрист предложит вам комплексное решение практически любой проблемы "под ключ", вне зависимости от её сложности. Чтобы успешно решить автомобильный спор, оспорить вину или размер ущерба в результате ДТП, уладить проблему с ГИБДД или страховыми компаниями, воспользуйтесь услугами автоадвоката из Ульяновска! Мы возьмём на себя выполнение всей необходимой работы, чтобы добиться нужного вам результата. Позвоните юристам. Напишите юристу. Юрист перезвонит вам в течение 15 минут. Бесплатная консультация автоюриста из Ульяновска.

В этом случае ему поможет грамотный юрист (Ульяновск). Гражданские дела — являются самыми разнообразными и сложными проблемами для людей, и именно они являются часто оказываемыми услугами. Наша юридическая компания «Ефремов и партнеры» предлагает Вам комплексное обслуживание вашего бизнеса в сфере юриспруденции, а именно консультации, составление и изучение документов, представление в суде и т.д. Узнать примерную стоимость услуг юриста из Ульяновска вы сможете, перейдя на сайт centeruz.ru и ознакомившись с расценками из прайс-листа.

Уважаемые посетители. В данном разделе сайта размещены примерные расценки Адвокатского кабинета за оказание юридической и иной помощи доверителям. Цена любой работы зависит от объема и сложности поставленных вами задач и существующих проблем. Конкретная стоимость предоставляемых услуг определяется после предварительной консультации и указывается в соглашении договоре , заключаемом между адвокатом и клиентом перед началом работы. Идет загрузка страницы. Пожалуйста, подождите немного, пока идет формирование страницы.

Юридические услуги для разрешения нюансов законодательства. Помимо комплекса бухгалтерских услуг, компания Центр отчетности предлагает юридические услуги организациям Ульяновска и Ульяновской области. Стоимость услуг адвоката в Ульяновске определяется индивидуально в каждой ситуации. Вы всегда можете получить юридическую консультацию и узнать точную стоимость услуг по телефонам: , Обратившись в наш офис за первичной консультацией. Многие юристы считают, что судебная реформа ведет к адвокатской монополии. Ограничения могут привести к росту стоимости услуг адвокатов. Как и прежде, стороны могут представлять заключения специалистов в разных областях.

Рекомендуем ознакомиться: