СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КАЛИНИНГРАД

Бесплатная юридическая консультация в Калининграде. Автор: Адвокат Егоркин. Сложные судебные дела, семейные и имущественные споры, защита интересов коммерческих Адрес. Телефон. Сайт. PRAVCOM, юридическая фирма. , г. Калининград, ул. Профессора. Юристы и адвокаты Калининграда — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. Помогу в качественном решении юридических вопросов в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного права в г. Калининграде по доступной цене!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Господа, мы рады проинформировать вас, что в городе Калининград открыто наше новое региональное отделение. Наши бесплатные правовые онлайн консультации по-прежнему доступны всем желающим. Для этого заполните анкету, предложенную ниже, правильно укажите требуемую информацию и оставьте свои контакты. Специалисты компании в кратчайшее время выйдут на связь, для того чтобы Вы получили исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. Юриспруденция основывается на презумпции невиновности. При этом не только специалисты должны отстаивать права каждого отдельного гражданина, но и сам он обязан уметь защищать себя, обладая достаточно полным представлением о действующих законах.

Бесплатная юридическая консультация Калининград и Калининградская область Бесплатная юридическая консультация по телефону! Адвокаты в Калининграде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 . Мы оказываем ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в Калининграде! Наша коллегия адвокатов - это команда опытных и грамотных юристов. В основе нашей работы лежит комплексный подход к оказанию юридических услуг по приемлемым для наших.

Благодарю Татьяну Геннадьевну за профессионализм! Вот честно - без нее бы ничего в моём деле не сдвинулось, так и сидел бы на одном месте. Жалею, что раньше о "Правовой поддержке" не узнал, отличная компания, действительно работают, а не просиживают. Потратил огромное количество денег на лечение, предъявлял претензии к этой стоматологической клинике — безрезультатно. Никто даже не извинился. Было тяжело и муторно таскаться по судам, конечно, но сотрудники у компании — настоящие профессионалы, аж приятно было смотреть за их работой. Все рассказывают, объясняют, постоянно звонят, интересуются — замечательные ребята. В конце концов, взыскали с них компенсацию, доктора, который меня чуть не оставил инвалидом, говорят, уволят.

Главная Каталог юридических фирм России. Бесплатная юридическая консультация в Калининграде все юридические фирмы Калининграда. Заказать правильный документ у юриста стоит существенных средств. Потому что это квалифицированный труд, не возможный. Находитесь в Калининграде и нуждаетесь в консультации юриста? Бесплатная юридическая консультация в г. Калининград. семейное право (развод, оформление алиментов, опека). 23 сентября жители Калининграда смогут получить бесплатную юридическую помощь. В Калининграде бесплатные консультации профессиональных юристов горожане могут получить в шести пунктах, которые работают в городе на постоянной основе с года.

Рекомендуем ознакомиться: