ЮРИСТ ПО РАСТОРЖЕНИЮ БРАКА ВЛАДИМИР

Адвокат по признанию брака недействительным. Юридическая консультация по расторжению брака в ЗАГС. Юрист по разводу через Суд. Добрый день. В году я состояла в браке и нами была приобретена квартира, оформленная на 3 собственников (я, супруг и ребенок). Расторжение брака/ развод. Согласно Семейного кодекса РФ, брак может быть расторгнут двумя способами: 1. Через ЗАГС. Если супруги пришли к обоюдному согласию расторгнуть свой брак, не имеют совместных несовершеннолетних детей и имущественных споров, либо у.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Наверняка, все люди знают и понимают, что такое развод. Обычно дела по разводу протекают легко и быстро, но встречаются и такие случаи, когда развод может затянуться и без помощи адвоката, его не возможно будет решить. Для того чтобы дело протекало по всем законам и правилам, необходимо обратиться за помощью адвоката по бракоразводным делам. Бывают такие ситуации, когда у вас не получается приехать на данное мероприятие. На это может быть несколько причин. Например, вы сильно заняты на работе, не хотите встречаться с супругом и прочее.

Юридические услуги по расторжению брака у нас предоставляют с гарантиями результата и возврата денежных средств - Юрист анализирует вашу ситуацию Владимир. ул. Гагарина, 13, этаж 3, офис. Взыскание алиментов Киев. Расторжение брака. Юрист алименты Киев. Юрист по семейным делам. Юрист Красиловский Владимир. Подготовка документов по взысканию алиментов. Алименты через суд Киев. Москва - Юристы по расторжению брака (разводу). Сравнение юристов по расторжению брака (разводу) рядом с вами. Просмотрите отзывы и рейтинги, свяжитесь с юристами напрямую.

Не всегда граждане, которые вступают в брачные отношения, следуют своим чувствам и правильно рассматривают все стороны данного вопроса, что может привести к разводу. Поэтому, иногда требуется помощь адвоката по расторжению брака. Некрепкие союзы распадаются, семейные отношения прекращаются, супруги разводятся, и при этом юрист по расторжению брака обязательно необходим по многим причинам. Расторжение брака — простая процедура, при условии, что супруги пришли к согласию о расторжении брака, и они не имеют несовершеннолетних детей. В этом случае, развод можно оформить через ЗАГС. В других случаях при наличии детей, нежелании расторгнуть брак одним из супругов или при отсутствии одного из супругов адвокат по расторжению брака поможет оформить развод через суд.

Официальный рейтинг юристов и адвокатов Москвы по разводу - Для гарантированной победы в суде. Выбери лучшего. Развод – это большая трагедия в жизни любого человека. Но еще большая трагедия – это судебные тяжбы с уже бывшим супругом. Расторжение брака/ развод. Согласно Семейного кодекса РФ, брак может быть расторгнут двумя способами: 1. Через ЗАГС. Если супруги пришли к обоюдному согласию расторгнуть свой брак, не имеют совместных несовершеннолетних детей и имущественных споров, либо у. 2. Наши юристы по разводам. 3. Обязанности адвоката по вопросам разводов. Вопросы расторжения брака: выплаты алиментов, попечительство над детьми после развода Обязанности юристов по разводам. Представление клиентов во всех инстанциях по трудовым.

Рекомендуем ознакомиться: