ЮРИСТЫ ПО БАНКРОТСТВУ ЗАСТРОЙЩИКА ВЛАДИМИР

В данном случае, процедура банкротства является механизмом реализации государственной программы помощи дольщикам/пайщикам группы СУ; в рамках утвержденной концепции, АКБ «Российский Капитал» (ПАО) организует работу по урегулированию соответствующих. Консультация юриста по вопросам банкротства застройщика: понятие, правовые последствия, права дольщиков, обращение в суд, взыскание Банкротство застройщика —. Задайте свой вопрос и получите ответ опытных юристов в сфере строительного права в течение 5 минут!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Любой человек знает, что в серьезном судебном процессе без адвоката или юриста делать нечего. Банкротство физических лиц — это длительный от 6 месяцев и непростой судебный процесс. Поэтому многие граждане решают начать свое банкротство с поиска адвоката или юриста, который возьмется за их дело. Далее мы разберем, как отличить профессионала от новичка и на что обратить внимание при выборе специалиста по банкротству. На первичной консультации гораздо важнее не статус, которым обладает специалист, а опыт и узкая специализация. Вы же наверняка при проблемах с сердцем предпочтете проконсультироваться у опытного кардиолога нежели чем у терапевта?! А вот для проведения самой процедуры банкротства физического лица потребуется человек, обладающий специальным статусом.

Юристы по банкротству застройщика подготовят и направят в арбитражный суд необходимые заявления с приложением документов для утверждения в реестр кредиторов при банкротстве застройщика. На вопрос, что делать обманутым дольщикам, смогут ответить наши юристы по спорам с застройщиками. Банкротство застройщика один из самых . Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " банкротству застройщика обманутые дольщики" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы.

В представленный ниже список самых лучших фирм, предлагающих услуги адвоката по банкротству застройщиков, вошли организации, где трудятся юристы с узкой специализацией. Другими словами, это профессионалы, которые на протяжении многих лет занимаются сопровождением клиентов в суде по делам о несостоятельности. Немаловажное значение имеет успешность в достижении поставленных целей, отзывы доверителей о специалистах. Информация постоянно обновляется, чтобы рейтинг не терял своей актуальности. Специалисты конторы предоставляют дистанционную и личную консультацию, занимаются сбором документации для судебного рассмотрения дела, помогают разработать план реструктуризации задолженности. Специалисты проводят анализ договора, занимаются сбором нужного пакета документов, организуют проведение собрания кредиторов. Какие услуги адвокатов по банкротству застройщика может предложить коллегия Павла Астахова?

Юристы нашей компании участвовали в процедуре банкротства крупного застройщика в городе Воронеже, поэтому, имея опыт, мы сможем помочь Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон от 29 июля года № ФЗ, предусматривающий создание. Стоимость ведения дел по банкротству застройщика ЖК Легенда Правовым центром Олега Некрасова существенно снижена по сравнению с обычной стоимостью услуг наших юристов. Предметом договора является юридическое сопровождение участника строительства по. Банкротство застройщика – бесплатная консультация юриста. Содержание: Что делать, если вы узнали о банкротстве застройщика в Москве? Какой вид кредиторов имеет преимущество, в случае признания строительной компании банкротом? Как отстаивать свои права.

Рекомендуем ознакомиться: