КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЖКХ ВЛАДИМИР

Обратившись за юридической помощью по жилищным вопросам, есть возможность урегулировать проблемы еще до обращения в судебные органы, так как это обычно сопряженно с излишними затратами. Если же без суда обойтись никак не получается, тогда юрист. 4 08 - Консультация жилищного юриста Владимире.. Мы собрали подписи и от несли в ЖКХ.. и нам сказали ни чего делать не будем . в общедомовую систему отопления и менять их обязана УК бесплатно но они не.. 15 08 - Владимир Фурсин: «Новая система капремонта.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультация - бесплатно. Управляющая компания требует внесения платы по завышенным тарифам ЖКХ или предоставляет некачественные услуги? Обращайтесь к опытному юристу со специализацией в сфере ЖКХ. Помогу избавиться от необоснованной задолженности по ЖКХ и сделать перерасчёт, решить вопрос некачественных жилищно-коммунальных услуг, признать решение общего собрания недействительным. Предложение адресовано как жителям многоквартирных домов, так и собственникам таунхаусов и домов блокированной застройки, не согласных с начислениями за ЖКХ и эксплуатационными платежами. Стаж юридической работы свыше 10 лет.

Адвокаты и юристы Владимира. Чтобы решить любую юридическую проблему во Владимире или во Владимирской области, просто позвоните по номеру 8 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была. Юристы по ЖКХ во Владимире: адреса, телефоны, виды услуг, консультации Юристы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства одни из . Юридическая консультация по ЖКХ – бесплатно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на нашем сайте. Лучшие юристы готовы помочь, быстрое и бесплатное решение конфликта.

Адвокаты по жилищным вопросам оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ. Консультация адвоката по жилищным делам по телефону 8 69 Выберите район Москвы или город МО. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Обратившись к юристу, вы можете рассчитывать на всесторонний разбор проблемы, правовое заключение и ценные советы. Обилие жилищных споров порождает массу вопросов: кто должен возмещать ущерб от затопления соседями, как приватизировать служебное жилье, что лучше: новостройки или вторичное жилье?

Адвокаты по жилищным вопросам оказывают юридическую консультацию бесплатно онлайн в Москве. Услуги юриста по жилищным делам по телефону Адвокаты по жилищным вопросам оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ. Сейчас на сайте. 7. юристов и адвокатов. Бесплатная юридическая консультация по ЖКХ: управление многоквартирными домами. Оптимальной ситуацией будет, когда кто-то из собственников жилья будет хорошо разбираться в вопросах ЖКХ и сможет проследить за. Бесплатная юридическая консультация по вопросам ЖКХ и ТСЖ. Помощь юриста онлайн. Какие услуги юристов относятся к бесплатной помощи. Жилищно- коммунальное хозяйство относится к государственной структуре и направлено на обслуживание многоквартирных домов.

Рекомендуем ознакомиться: