КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СТРАХОВАНИЮ САМАРА

Автоюристы и автоадвокаты в Самаре. Бесплатные консультации по вопросам ДТП, штрафов, спорам с ГИБДД. Услуги адвоката по ДТП, помощь в страховых спорах. Консультация юриста онлайн бесплатно. Бесплатная юридическая консультация. +7 () Страхование - это широкая сфера деятельности, по толкованию закона, направленая на защиту интересов страхователя от различных рисков. С помощью нашего сайта Вы можете получить консультацию юриста по страховым спорам по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги юристов по кредитным делам: помощь по просрочкам, долгам; консультации и решение вопросов по приемлемым ценам? Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам — 83 объекта в нашей базе! Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам в г. Самара — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы адвокаты по кредитным делам, банковским спорам — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда samara. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Кредитный юрист.

Услуги юристов и адвокатов в Самаре. Бесплатная консультация онлайн или по телефону. Юридическая помощь гражданам и юридическим лицам в г. Самара. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на . Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru.

Реально оцениваем перспективу решения проблемы с учетом текущей судебной практики и профессионально ведем дела в суде. Задайте их нам. Оставьте свой номер телефона и наш юрист перезвонит Вам и проконсультирует по любому вопросу. О компании Арбитражные споры Взыскание дебиторской задолженности Стоимость услуг Выигранные дела Возмещение ущерба, убытков, взыскание неустойки Представительство в арбитражном суде для иногородних фирм Стоимость услуг Корпоративные споры выход участника, выплата долей, распределение прибыли, раздел совместного бизнеса, по иным основаниям Исполнительное производство Стоимость услуг Стоимость услуг Граждане Суд со страховой после ДТП Автоюрист Суд с банком Жилищные споры Семейные споры Стоимость услуг Контакты Заявка on - line. Заказать консультацию. Ваш консультант в области права.

Бесплатная юридическая консультация юристов и адвокатов по страховому праву. Опытные страховые юристы и адвокаты отвечают на Консультации юристов по страхованию. Страхование – это процесс оформления соглашения между страховщиком (страховой. Страховые юристы, ООО, Самара, пр. Карла Маркса - подробные сведения. Мы предлагаем следующие услуги: взыскание разницы страхового возмещения, разрешение страховых споров, обжалование отказов в страховых выплатах, решение любых проблем в. Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным.

Рекомендуем ознакомиться: