УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ СТОИМОСТЬ ВЛАДИМИР

Цены на услуги адвоката по гражданским делам в Москве, решение проблем по Приемлемую стоимость адвоката в суде по гражданскому делу Навыки и знания по ведению переговоров с целью досудебного разрешения дела. Цены на услуги адвоката. Уголовные дела. Цена вознаграждения адвоката. Гражданские дела. Цена вознаграждения адвоката. Вид юридической помощи. Примечание: Несложные дела: дела с одним либо тремя исковыми требованиями неимущественного характера, кроме.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вы можете получить бесплатную юридическую консультация прямо сейчас, позвонив по телефону 8 - 72 - Любого гражданина или руководителя организации, который нуждается в юридической помощи в первую очередь интересует стоимость юридических услуг адвоката. Наверное, неправильно публиковать прайс-лист на юридические услуги, ведь каждое дело индивидуально и неповторимо, но все-таки какие-то ориентиры стоимости услуг адвоката дать можно. При определении цены услуги адвоката, последний оценивает в первую очередь свои трудозатраты, потраченное на ведение дела время, необходимость командировок и т. Как правило, при обращении гражданина с конкретной проблемой, адвокат, после общения со своим будущим подопечным и изучения документов устанавливает цену на юридические услуги, которая в дальнейшем уже не меняется. В этом случае рискует адвокат, ведь в случае ошибки при оценке сложности дела его труд может не окупиться.

Цены на услуги адвоката по гражданским делам - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. ⇒ Услуги адвоката по гражданским делам ⇐ Гарантируем возврат денежных средств в случае проигрыша Вашего дела. Наш ☎ 8 () Средние цены на услуги адвокатов по гражданским делам, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Консультация по телефону +7 ()

Примечание: Несложные дела: дела с одним или двумя совершеннолетними подозреваемыми обвиняемыми , о преступлении небольшой тяжести, кроме преступлений, предусмотренных главами 22, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 33 УК РФ. Сложные дела: дела об особо тяжких преступлениях. Дела средней сложности: все остальные дела. Примечание: Несложные дела: дела с одним либо тремя исковыми требованиями неимущественного характера, кроме защиты авторских смежных прав , прав на результаты интеллектуальной деятельности, земельные дела, дела по имущественным требованиям - при цене иска до рублей. Дела средней сложности: все дела с неимущественными исковыми требованиями, все дела с имущественными требованиями - при цене иска до 1 рублей. Сложные: дела с имущественными требованиями при цене иска свыше 1 рублей. Примечание: Несложные дела: дела с одним либо тремя исковыми требованиями неимущественного характера, кроме защиты авторских смежных прав , прав на результаты интеллектуальной деятельности, признания права собственности, земельные дела, дела по имущественным требованиям - при цене иска до рублей.

Цены на услуги адвоката по гражданским делам в Москве, решение проблем по Приемлемую стоимость адвоката в суде по гражданскому делу Навыки и знания по ведению переговоров с целью досудебного разрешения дела. Ведение гражданского дела в суде. Александров Владимир Вязники Гороховец Гусь-Хрустальный Камешково Карабаново Киржач Ковров Кольчугино Костерёво Курлово Лакинск Меленки Муром Петушки Покров Радужный Собинка Струнино Судогда Суздаль. Обращаясь к профессиональному адвокату по семейным и уголовным делам, вы экономите своё время и получаете эффективную помощь Юридические услуги в Краснодаре. Помощь опытных адвокатов и юристов в делах любой сложности. 8 () 8 ()

Рекомендуем ознакомиться: