КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО РЯЗАНЬ

Бесплатная юридическая консультация для жителей Рязани от лучших юристов Рязанской области. Здесь и сейчас у вас есть возможность задать вопрос юристу из Рязанской области. Для Рязани и Рязанской области юристы проводят бесплатные консультации по телефону. Каталог юридических компаний Рязани с адресами, телефонами, ценами на различные услуги и Юридическое агентство "Вы правы" Услуги юриста/адвоката любого уровня сложности в Рязани. Юридические консультации. Подготовка исковых заявлений, претензий, жалоб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В Рязанской области большинство людей имеют собственную машину, и попадая в сложную ситуацию на дороге — например, ДТП, нуждаются в услугах автоюриста. И пострадавшим и виновникам аварии приходится сталкиваться со страховыми компаниями, а после и с юристами, если страховщик не желает возмещать ущерб. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. Юристы, оказывающие помощь водителям в ЦФО, где находится город Рязань, обязаны руководствоваться не только федеральными, но и региональными нормами законодательства.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по. 2/27/ · Бесплатные юридические консультация на горячей линии. Помощь по телефону по всей России круглосуточно. Онлайн консультация и номер свободного юриста/5(28). Внимание! Если у Вас остались вопросы по данной статье, вы можете получить консультацию юриста. Первая консультация БЕСПЛАТНО. Оставьте свой вопрос в форме ниже.

Моя приватизированная квартира располагается на втором этаже пятиэтажки. Квартира, находящаяся непосредственно под моей переведена в нежилой фонд, и в ней расположилась некая контора, которая под моими окнами разместила рекламный шит, который позволяет проникнуть в мою квартиру через окна. На установку этого щита я своего согласия не давал. Подскажите, являются ли действия этой конторы правомерными? Имеется пять дольщиков земельного участка и торгового комплекса. Сейчас предполагается произвести расширение комплекса посредством его тотальной перестройки, как по периметру, так и по этажности.

юридическая консультация. Рязань, Рязанская область. телефоны наших юристов: +7 22 80 8 () 99 19 Главное – заранее согласовать время. NB: контактная форма только для согласования времени приема, а не для бесплатных консультаций. Консультация юриста по телефону в спб. Быстрее кликайте здесь! Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь! Юристы и адвокаты Рязани — цены, отзывы клиентов. Юридические консультации. С того момента как пришла на встречу с юристом- моя жизнь улучшилась и я знаю к кому можно обратиться и проконсультироваться по любому юридическому вопросу.

Рекомендуем ознакомиться: