ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ВЛАДИВОСТОК

Жилищный вопрос относится к наиболее актуальным социальным проблемам, и поэтому правовое регулирование этой отрасли имеет важное значение. Вопросы по жилищному праву, по которым чаще всего обращаются за помощью к юристу: Приватизация жилья. Решение жилищных вопросов, помощь юристов и адвокатов по жилищным вопросам на сайте бесплатных объявлений Бестру. Юрист по жилищным вопросам будет информировать о вопросах, которые касаются капитального ремонта домов как участвовать в целевой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Жилищное законодательство заслуженно считается одной из самых сложных сфер права ввиду тесной взаимосвязи с другими отраслями законодательства: гражданским, земельным, семейным, наследственным, налоговым правом. Любое действие с жильем, принадлежащим гражданину как на праве собственности, так и находящимся у него в законном пользовании, требует знания множества нормативных актов и солидного юридического опыта. Любая самостоятельная попытка защитить сои интересы без консультации юриста неизбежно ведет к дополнительным расходам или даже утрате прав на пользование, распоряжение или даже владение недвижимым имуществом. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам оказывается нашими юристами как в формате онлайн, так и по телефону. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться любым удобным для вас способом связи с нашими экспертами и получить юридическую помощь уже через 10 минут. Решим любой вопрос! Это лишь примерный и далеко не исчерпывающий перечень вопросов, по которым любой гражданин РФ или лицо, пребывающие на территории России, могут получить бесплатную юридическую консультацию опытного юриста. ВАЖНО: Если консультации окажется недостаточно или же вам потребуется комплексная юридическая помощь в составлении документов и представительстве ваших интересов в суде и других инстанциях, возможно заключение соглашения об оказании юридической помощи после личной встречи с юристом.

23/05/ · консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 Skip navigation Get YouTube without the ads. Working Автор: Юристы Адвокаты. ↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам во Владивостоке. Сколько стоит помощь независимого адвоката. По любым вопросам, связанным с правами военнослужащих и их семей, правами призывников на отсрочку или освобождение от службы, поступлением или увольнением со службы по контракту и .

В г. Меня исключили из состава семьи, так как в г. Соответственно денежные выплаты были произведены моей семье за исключением меня. Подскажите, пожалуйста, эти поправки касаются только самих военнослужащих, получивших жилье ранее в детстве в составе семь своего военного родителя или на членов семьи, которые также в детстве получали жилье в составе семьи военнослужащего, тоже распространяются? Здравствуйте, данные поправки касаются только самих военнослужащих. Слышала, что в октябре г. Единая Бесплатная Помощь Юристов.

Жилищная инспекция в Владивостоке (Приморский край). Консультация жилищного юриста Владивостоке. Консультации юриста по жилищному праву дадут возможность уточнить свои права, разобраться в особенностях законодательства правильно написать обращение, а также. Жилищный вопрос относится к наиболее актуальным социальным проблемам, и поэтому правовое регулирование этой отрасли имеет важное значение. Вопросы по жилищному праву, по которым чаще всего обращаются за помощью к юристу: Приватизация жилья. Адвокат по семейным вопросам Владивосток Адвокат по жилищным вопросам Владивосток. Оказываю юридическую помощь по семейным, жилищным и спорам о защите прав потребителей. Во вкладках сайта в разделе "Информация" Вы можете посмотреть.

Рекомендуем ознакомиться: