ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ 2 ГРУППЫ БЕСПЛАТНО ВЛАДИВОСТОК

Льготы инвалидам 2 группы. Бесплатная юридическая помощь инвалиду 2 группы. Помощь инвалидам выражается не только в Юридическая помощь инвалидам может потребоваться в процессе оформления пенсии по инвалидности, оформления льгот и пособий. Получить бесплатную правовую консультацию льготные категории граждан могут в центрах «Мои документы». В прошлом году такую помощь В числе льготников, которые могут получить бесплатную юридическую помощь: граждане, в семьях которых среднедушевой доход.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

К сожалению, сайт Professionali. RU не может работать надлежащим образом с отключенным JavaScript. Здравствуйте Эмма. Попробуйте обратиться в какой-нибудь ВУЗ где есть юридический факультет. Как правило, при данном факультете существует некое общество по названию точно не скажу студентов этого факультета, курируемых преподавателями. Как минимум, вам там могут дать грамотную консультацию по вашим вопросам. Не вздумайте где-нить в собесе брать "социального" адвоката.

Виды помощи для инвалидов. т.к. бесплатным проездом или путёвками пользуются немногие инвалиды, а бесплатные лекарства получить не всегда возможно. моя мать инвалид 2 группы. Наш фонд помощи инвалидам производит оказание помощи инвалидам 1,2,3 группы, пожилым и малоимущим людям. Мы оказываем необходимую медико-социальную помощь инвалидам. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which.

Право на получение бесплатной юридической помощи в Российской Федерации имеют следующие категории граждан:. Для получения бесплатной юридической помощи в рамках Федерального закона гражданам необходимо представить для подтверждения своего статуса следующие документы:. Документы также могут быть представлены по просьбе гражданина, имеющего право на получение бесплатной юридической помощи в Российской Федерации, другим лицом, если гражданин не имеет возможности лично обратиться за получением бесплатной юридической помощи. В этом случае представитель гражданина, помимо указанных документов, представляет свой документ, удостоверяющий личность, и доверенность, оформленную в установленном федеральным законодательством порядке. Настоящим Федеральным законом устанавливаются основные гарантии реализации права граждан Российской Федерации далее - граждане на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации, организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи и организационно-правовые основы деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения. Граждане имеют право на получение бесплатной юридической помощи в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации. Бесплатная юридическая помощь иностранным гражданам и лицам без гражданства оказывается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и международными договорами Российской Федерации. Статья 3.

Получить бесплатную правовую консультацию льготные категории граждан могут в центрах «Мои документы». В прошлом году такую помощь В числе льготников, которые могут получить бесплатную юридическую помощь: граждане, в семьях которых среднедушевой доход. Когда нужна бесплатная юридическая консультация по инвалидности. Работающие в нашей компании юристы, практикующие в сфере защиты законных прав и интересов граждан с инвалидностью, помогут всем обратившимся инвалидам разобраться в вопросах. Новые вакансии: Для инвалидов во Владивостоке. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях во Владивостоке. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Рекомендуем ознакомиться: