АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ КАЗАНЬ

Адвокаты и юристы адвокатского бюро «Валеев и партнеры» имеют высшее юридическое образование и стаж юридической практики более 10 лет, обладают высокой квалификацией и. Адвокат в Казани. Защита по самым сложным уголовным делам Руслан Гарафиев. ЮРИДИЧЕСКая ПОМОЩь Оказывается В СООТВЕТСТВИИ С "КОДЕКСОМ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Признание недействительным кредитного договора Расторжение кредитного договора Оспаривание поручительства Обращение взыскания на заложенное имущество Снятие ареста имущества. Комплексное юридическое обслуживание организации Споры в договорных отношениях Признание сделок недействительными Взыскание задолженности и возмещение убытков Корпоративные споры Оспаривание решений третейских судов и гос. Сопровождение камеральных и выездных проверок Обжалование действий налоговых органов или должностных лиц Сопровождение мероприятий в отношении налогоплательщика. Оспаривание действий конкурсного управляющего Защита прав кредитора Оценка рисков в случае привлечения к субсидиарной ответственности Сопровождение процедуры банкротства юридических лиц. Вы никогда не окажетесь в ситуации, что рядом с Вами нет адвоката, мы 7 дней в неделю и 24 часа в сутки работаем на Вашу защиту. Наши адвокаты действительно работают, а не создают видимость работы, раздувая оплачиваемые часы и обжалуя действия, не влияющие ни на ход дела, ни на результат.

Юридические услуги Казань. Профессиональные юристы и адвокаты Казани помогут уберечь. Юрист Казани и юридическая консультация помогут вам. Юридическая фирма и адвокат в Казани решат правовые проблемы. Юрист в Казани, он же адвокат Усманов. Казань Услуги адвоката. Адвокатский кабинет Губайдуллина Айдара Мавзировича оказывает следующие виды юридических услуг: представление интересов доверителей на предварительном.

Выиграно порядка дел, разработано договоров, решено более 10 проблем! Широкий спектр юридических услуг по ведению гражданских, имущественных, жилищных, долговых, корпоративных споров. Главная цель нашей юридической компании — обеспечить для каждого Клиента положительный результат, а также удовлетворенность нашей работой. В этом Вам помогут наши высококвалифицированные юристы и адвокаты! Наши юристы имеют большой опыт участия в судебных инстанциях. Мы представляем интересы физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, оказываем юридические услуги малому и среднему бизнесу, а также консультируем и оказываем услуги широкого спектра крупным компаниям. Наши преимущества - Обратившись к нам за решением вашей проблемы, Вы можете рассчитывать на получение грамотной юридической консультации по выгодной цене. Наши юристы Казань имеют многолетний опыт работы в сфере права, адвокаты Казань имеют многолетний опыт работы в следственных органах.

В категории " Адвокатские услуги в Казани" представлен список из организаций. Узнать дополнительную информацию об организации можно, перейдя на её страницу. Выбираете Адвокаты в Казани? В нашем списке лучших компаний - указаны адреса, телефоны Адвокатские конторы - Казани. Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Казани. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков, представительство в судах и.

Рекомендуем ознакомиться: