АДВОКАТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ДЕЛАМ ВЛАДИВОСТОК

Владимир Игнатьев, адвокат Приморской коллегии адвокатов, считается во Владивостоке защитником по «экономическим делам». Впрочем, география его работы – гораздо шире, чем Владивосток. Владимир Игнатьев работает на территории всего Дальнего Востока и. Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Владивостоке. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов. Решение семейных вопросов до суда и в судебном порядке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокат во Владивостоке Збань Ирина Владимировна. Помогаю решать судебные и досудебные юридические вопросы. Работаю с физическими и юридическими лицами. Получите консультацию по интересующему вас вопросу прямо сейчас через WatsApp:. Российские авиалинии. Группа "Восток-Запад". Земельные споры. Правовая экспертиза применяется в сложных случаях, когда необходимо установить легитимность юридических бумаг — договоров, уставов, приказов и пр.

Юридическая консультация по экономическим делам адвоката по делам Владивосток. ↪ ℹ Узнайте, где найти специалистов, предлагающих юридическую помощь во Владивостоке. Какие услуги оказывает адвокат по арбитражным делам? От чего зависит стоимость его работы? Срочная помощь и консультации по уголовным делам во Владивостоке: Адвокат Власов Денис Владимирович – () Уголовные дела по преступлениям в сфере экономики, хранения и .

В течение 15 минут с вами свяжется опытный адвокат или юрист по административным делам из Владивостока и бесплатно проконсультирует по всем вопросам. После консультации юрист может полностью заняться вашей проблемой или выполнить частичные работы по её решению. Например, написать возражение об отмене штрафа или судебного приказа, по которому вы были ответчиком; или получить для вас компенсацию через суд, если чиновники "затягивают" во времени исполнение ваших законных прав. Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию по любым административным делам во Владивостоке. Например, если в ваш адрес вынесено несправедливое решение об административном правонарушении, назначен штраф или взыскание, не выполняются ваши законные права или введено какое-либо ограничение в ваших правах. Мы несколько лет занимаемся административными спорами во Владивостоке и в Приморском крае и предоставим вам точную и проверенную информацию, а также готовы выполнить любые работы по подготовке и ведению административных дел.

Адвокаты во Владивостоке - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Адвокаты во Владивостоке» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. адвокат по гражданским делам. Земельные споры. Оформление земли любой сложности. Мы, как адвокаты по уголовным и гражданским делам, при необходимости осуществляем круглосуточный и неотложный выезд по г. Владивостоку и Приморскому краю. Адвокат Попов Евгений Юрьевич просп. летия Владивостока, , Владивосток, Россия. Адвокат по ДТП Океанский просп., 76, Владивосток, Россия. Я и Гренис ул. Кирова, , Владивосток, Россия.

Рекомендуем ознакомиться: