АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ И ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ТВЕРЬ

правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. адвокат свидетеля на следствии и в дознании. Юридическая помощь по гражданским делам. юрист по наследству. Лучшие адвокаты в Твери оказывают юридические консультации при поддержке МинЮст России бесплатно! по уголовным делам - мошенничество, порча имущества, дела по убийствам, экономические преступления, халатность врачей, кража, наркотики, осорбление.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В нашей коллегии собрались исключительно опытные с пециалисты с многолетним стажем. Мы занимаемся административными м уголовными делами, помогаем составлять документы Каждый случай для нас уникален, и мы будемответственно вести любое дело. В не зависимости от его сложности Профессиональный опыт адвокатов позволяет разрешать сложные ситуации, из которых доверитель порой не видит выхода. Добро пожаловать на наш сайт!

Тверь Адвокат по уголовным делам.ПОМОЩЬ В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.По гражданским делам в том числе наследство, бракоразводные дела, об определении места жительства ребенка.Трудовые споры, Жилищные и многое. Услуги опытных адвокатов в Твери, Уголовные и Гражданские дела, Взыскание долгов, налоговое право Недвижимость, Банкротство Семейное право, трудовые споры и т.д. Услуги адвокатов в городе Твери по уголовным, гражданским и административным делам, более.

Адвокаты по уголовным делам Тверь проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юристы по уголовным делам Тверь сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по уголовным делам Тверь недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Адвокат по уголовным делам Тверь Адвокаты по уголовным делам Тверь проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно!

Эффективная помощь в решении юридических проблем бизнеса и граждан в Твери. В результате слаженной и грамотной работы адвокатов адвокатского бюро «Партнеры» Уголовные дела по тяжким и особо тяжким преступлениям, в том числе незаконный оборот. Адвокаты и юристы Твери. Решаем судебные и досудебные юридические вопросы. Защита от уголовного преследования. Сопровождение бизнеса. Представительство по административным делам, в том числе, связанным с лишением водительских прав. правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. адвокат свидетеля на следствии и в дознании. Юридическая помощь по гражданским делам. юрист по наследству.

Рекомендуем ознакомиться: