ЮРИСТЫ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ ВЛАДИВОСТОК

У нас опытные юристы и адвокаты. Банкротство физических лиц Владивосток, Юристы Владивосток. Государственная помощь юристов бесплатно, круглосуточно. - разместите заявку и юристы предложат вам свои услуги и цены. 1 Судебные Юристы и адвокаты нашей юридической фирмы имеют большой практический опыт и положительную практику ведения дел. 2 Юристы проведут анализ Вашей ситуации и предоставленных Вами документов с целью оказания более качественной юридической.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Полномочия по ведению наследственных дел в нотариальном округе: Советский район г. Полномочия по ведению наследственных дел в нотариальном округе: Первомайский район г. Владивостока: А-Н. Владивостока: О-Я. Полномочия по ведению наследственных дел в нотариальном округе: Фрунзенский район г. Владивостока: А-Е.

Юристы по наследственным делам во Владивостоке! Судебные споры, защита в суде, сделки с недвижимостью, вступление в наследство и другая юридическая . Юристы (адвокаты) по наследственному праву в г. Владивосток. Требуются услуги юриста по наследственным делам: консультации, решение споров и вопросов, оформление наследства по приемлемым ценам? Юридическая помощь по наследственным делам. Ксения, г. Владивосток. В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос. Вопросы по темам.

Ваши права наследования были нарушены? Юристы по решению наследственных споров, представляющие нашу компанию, помогут Вам восстановить справедливость, добиться соблюдения норм наследственного законодательства. Вопросы наследования всегда связаны с тяжелой психологической ситуацией, горем в семье. И меньше всего в такое время хочется задумываться о том, кому и что причитается. Обращение в нашу компанию позволит Вам не тратить свои нервы и время на распределение наследства. Занимайтесь более важными делами, а мы возьмем на себя всю бумажную работу, подготовку заявлений в суд и участие в судебных разбирательствах. Вашим вопросом будет заниматься юрист узкой специализации, занимающийся исключительно вопросами из отрасли наследования и нескольких смежных сфер. Это означает, что у такого юриста имеется внушительный опыт решения реальных споров по поводу наследства, глубокие знания данной отрасли законодательства и точное понимание конкретного правового поля.

Юристы по наследству в Омске — оформление наследства в короткие сроки, услуги юриста. Услуги юриста по наследству. Составление завещания еще с древности требовало от Наследственное право очень тонко переплетается с семейным, налоговым, гражданским. Наследственные дела: помощь адвоката по наследству, наследственным делам и спорам. Как выбрать хорошего адвоката по наследственным спорам? Выбирая для Вас адвоката, руководство Бюро будет стремится не только к тому, чтобы выбранный адвокат. Адвокат по наследственным делам Челябинской коллегии адвокатов Филатов и партнеры поможет выйти победителем в споре о наследстве – одном из самых сложных видов дел, при рассмотрении которых решается много вопросов.

Рекомендуем ознакомиться: