НУЖЕН АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ВОЛГОГРАД

Помощь адвоката по уголовным делам. Сопровождение и представление интересов в суде. Защита при уголовном преследовании. Уголовный адвокат. Помощь при уголовном преследовании со стороны правоохранительных органов, суда, наркоконтроля, ФСБ, СК. Адвокаты по уголовным делам и юристы в Волгограде, адреса и телефоны Самым лучшим инструментом для получения консультации адвоката по уголовным делам будет использование онлайн форм, для этого просто нужно написать свой вопрос в поле ниже и уже.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Официальный сайт Контакты. Адвокат ский кабинет Шляхтин Д. Квалифицированная помощь при ДТП. Сообщить администрации сайта об ошибке, добавить информацию. Денисенко Вадим Владимирович - адвокат с большим опытом работы. Оказание квалифицированных услуг по гражданским и уголовным делам различной сложности, защита прав потребителей, арбитраж, регистрация ООО, ИП.

Для чего нужен адвокат по уголовным делам? В жизни каждого человека возникают ситуации, когда помощь или консультация адвоката необходима. Воспользуйтесь моим опытом, если: Вам нужен сильный адвокат по уголовным делам с опытом работы следователем - Умение рассмотреть дело с позиции следователя, позволяет мне не упустить ни одной детали и эффективно. Закажите услуги исполнителей, если вам нужен адвокат по уголовным делам. На цену юридической помощи влияет: объем работ (сбор доказательств и документов, обжалование приговора и так далее).

В данном разделе представлен прайс на юридические услуги Коллегии адвокатов Волгоградской области. Каждое дело индивидуально, и требует различного объема работ, поэтому точную стоимость услуги Вам поможет определить адвокат во время телефонного разговора или на консультации. При заключении соглашений необходимо руководствоваться ст. В каждом случае размер вознаграждения за юридическую помощь определяется только соглашением между адвокатом и доверителем с учетом умения и опыта адвоката, сложности и объема работы и других обстоятельств, которые приводятся в тексте соглашения. Волгоград, ул. Чуйкова, Подписан Закон о банкротстве физических лиц Уточнено, что дела о банкротстве юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан, прекративших деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, но денежные Николенко Екатерина Владимировна член президиума.

Основное предназначение адвоката по уголовным делам – защита подозреваемого и обвиняемого. Адвокат обязан согласовывать все свои действия, предпринимаемые в целях защиты, с подзащитным. Он связан его мнением при совершении процессуальных действий, не. Посмотрите здесь полный список наших лучшие адвокат Волгоград и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Волгоград - Волгоградская область. Волгоград, Волгоградская область адвокат около тебя. Участие адвоката в суде надзорной инстанции по арбитражному делу. Цены от 2 ₽. Представление интересов в суде второй инстанции по уголовному делу.

Рекомендуем ознакомиться: