АДВОКАТ ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УФА

Для выбора юриста по защите прав потребителей в Уфе мы разработали и внедрили pravo. рейтинг - систему учета и анализа профессиональных качеств. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в уфимских судах. Всем уже давно знакомо это словосочетание – защита прав потребителей. Рыночная экономика предполагает собой обилие и Для более подробной информацией звоните нам по телефону +7 () или обращайтесь в наш офис по адресу г. Уфа, Пархоменко

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси. Акцент на контроле исполнения правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности пользования этой категорией услуг. Анонсы горячих линий на сайтах и в СМИ, на сайтах бизнес-объединений в регионе, на сайтах органов местного самоуправления. Размещение памяток на официальных сайтах, в СМИ, на сайтах органов местного самоуправления, на сайтах бизнес-объединений в регионе. Консультирование по вопросам: нормативные требования к молочным продуктам, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине адрес сайта, адрес почтовый Управления по региону ;. Анонсы горячих линий на сайтах и в СМИ, на сайтах органов местного самоуправления, на сайтах бизнес-объединений в регионе, на сайтах Уполномоченного по правам предпринимателя в регионе Размещение памяток на официальных сайтах, в СМИ, на сайтах органов местного самоуправления, на сайтах бизнес-объединений в регионе, на сайтах Уполномоченного по правам предпринимателя в регионе. Горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов вендинговые аппараты. Консультирование по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации дополнительного питания, правилах аренды, соблюдения принципов здорового питания через вендинговые аппараты.

Уфа. Защита прав потребителей в Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Адвокат по защите прав потребителей всегда готов прийти на . Адвокат по защите прав потребителей Уфы Кураков Дмитрий Валерьевич оказывает комплекс юридических услуг. Запишитесь на бесплатную консультацию: тел. 8 . Защита прав потребителей в г. Уфа осуществляется ведущими адвокатами (юристами) по делам любой сложности ☎

Общество защиты прав потребителей оказывает всесторонюю помощь гражданам и организациям, пострадавшим от действий продавцов и исполнителей работ. Защита прав потребителей предоставляется как в досудебном порядке, так и в судебных органах. Сайт защиты прав потребителей оказывает поддержку при возникновении любых вопросов в сфере правовой защиты жителям столицы и области, осуществляя следующие виды деятельности:. Обратившись на сайт защиты прав потребителей, вы оперативно получаете первичное разъяснение по интересующим вас вопросам. Зачем обращаться в общество защиты прав потребителей? В этих и других спорных ситуациях поможет общество защиты прав потребителей. Официальный сайт также содержит информацию, которая позволит самостоятельно защитить свои права. Вы можете ознакомиться с образцами заявлений, претензий и исков, составленных профессиональными юристами.

Защита права, общество защиты прав потребителей. проспект Октября, 4/2Б. Уфимская городская коллегия адвокатов. Коммунистическая улица, 45/3. +7 Межрегиональное общественная организация защиты прав потребителей Блок-пост. Самый широкий круг отношений регулируется Законом РФ «О защите прав потребителей». Ежедневно мы покупаем товары, пользуемся услугами. И если товар непригодный, а услуга некачественная, то данный закон поможет отстоять права потребителя. Опытный адвокат Уфы гарантирует успех! Более выигранных дел! Адвокаты и юристы Уфы всегда придут на помощь! Граждане К. и И. обратились за защитой их интересов в сфере прав потребителей. Последние пояснили, что получили авто и потребительский кредиты в.

Рекомендуем ознакомиться: