БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН ВОЛГОГРАД

Бесплатная, грамотная юридическая консультация по телефону. Составление юридических документов. Адвокат, кандидат юридических наук Мельниченко Роман Григорьевич Оказание юридической помощи на территории г. Волгограда. Ищу юриста. Консультации online. Законодательство. Литература. Временная прописка граждан РФ Регистрация иностранных студентов в Волгограде, Краснодаре 3 мес 3 тыс рубл 6 мес. 4 тыс.рубл 1 год 5 тыс.рубл +7 viber / whatsapp.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы узнаете основные направления действий для разрешения Вашего вопроса, а также оцените профессиональный уровень консультирующего вас юриста, и решите, стоит ли продолжать сотрудничать с нами. Специалисты по юридическим вопросам во всех основных отраслях права, опыт которых объединен компанией "Свой Юрист". Став клиентом нашей компании Вы всегда сможете расчитывать на квалифицированную защиту Ваших интересов со стороны наших специалистов. Цены ниже среднерыночных. Основная наша задача, помочь Вам в решении Ваших вопросов, а не извлечь из сложившейся ситуации прибыль. Бесплатная юридическая консультация Мы всегда готовы поделиться актуальной информацией и помочь Вам принять оптимальное решение. Записаться на бесплатную консультацию.

Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Адвокаты в Волгограде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Волгограде по телефону горячей . Требуется бесплатная юридическая консультация в Волгограде? Обратитесь к нашим специалистам и вы получите базовую консультация совершенно бесплатно.5/5(1).

Куда писать : , г. Волгоград , ул. Не забывайте указывать номер вашего телефона. Позвонила туда, но мне ответили, что у них юристы с населением не работают. Так должны мне там все-таки помочь или нет? Анастасия Ивановна, пенсионерка. Как объяснили нам в пресс - службе областного управления соцзащиты населения, если человек хочет получить бесплатную юридическую консультацию, то для начала ему действительно нужно будет обратиться в территориальное управление соцзащиты своего района для получения справки о среднедушевом доходе. Но юристы будут с ним работать не там, а в одном из адвокатских учреждений города, с которыми заключен специальный договор.

Ищете юриста (адвоката), оказывающего круглосуточные консультации по приемлемым ценам? Консультации юристов 24 часа в сутки – 8 объектов в нашей базе! centeruz.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Волгоград! Бесплатный юрист в Волгограде. Мы уже длительное время осуществляем юридическое консультирование граждан по гражданскому, семейному Бесплатная онлайн консультация – это доступная услуга профессионалов с многолетним стажем работы в любой правовой отрасли. Юридические консультации в Волгограде - адреса, полная справочная информация лучшие предложения и услуги в Волгограде рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рекомендуем ознакомиться: