ЮРИСТ ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ ВОЛГОГРАД

юридическая фирма, юридические услуги, суды, судебные инстанции, судебные споры, земельные участки, недвижимость, документация на строительство, согласование документации, узаконивание, самовольные строения, права на недвижимость, оформление прав на. Адвокат Керсанов Михаил Владимирович. Волгоград. Адвокат по гражданским и арбитражным делам и спорам в Волгограде. судебный юрист в гражданском процессе. юрист по исполнительному производству. Юридическая помощь по гражданским делам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Экономические споры между субъектами предпринимательской деятельности решаются в России арбитражными судами. Ведение дел в арбитраже отличается от процесса разрешения споров в суде общей юрисдикции: это нужно понимать при назначении представителя в суде директору компании или организации. Услуги адвоката по арбитражным делам в судебном процессе — это надежный инструмент максимального сокращения судебных издержек и удержания правовой позиции в самых сложных ситуациях. Основными направлениями работы являются: написание искового заявления и представительство в арбитражном суде, арбитражные споры любой сложности, земельные и корпоративные споры. Арбитражный юрист специализируется на оказании юридической помощи организациям, их участникам учредителям , акционерам, а также индивидуальным предпринимателям. К арбитражным делам относятся споры экономического и правового характера, возникающие между юридическими и физическими лицами. В большинстве случаев споры и разногласия разрешаемые в арбитражном суде имеют большое количество нюансов и своих особенностей, без знаний которых будет тяжело отстоять свои права и интересы.

Стоимость услуг нашего арбитражного юриста взыщем с вашего оппонента, опыт 16 лет, 98%. Юрист по арбитражным спорам в Калуге поможет в разрешении юридических споров по. Предоставляемые услуги по Арбитражным спорам распространяются на всю территорию.

Представление интересов в судах общей юрисдикции - от 3 т. Составление претензий, исковых заявлений, жалоб в т. Защита интересов в суде по гражданским, арбитражным, уголовным, административным, трудовым спорам в различных инстанциях. В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Войти или Зарегистрироваться Избранное.

Адвокат, юрист земельный, жилищный в Волгограде. Земельные споры. надзорной жалобы в Верховный суд РФ; - составление и подача заявления, искового заявления (иска) в Арбитражный суд Волгоградской области (г. Волгоград), подготовка апелляционной или. Услуги арбитражного адвоката в Волгограде. Услуги лучших арбитражных адвокатов в Волгограде: рейтинг, адреса, цены, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по арбитражным делам онлайн и по телефону. Юридические услуги, арбитраж, ведение дел в судах, банковские гарантии. Арбитражные споры г. Волгоград. Правовой центр судебной защиты предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям Волгограда и Волгоградской области сотрудничество.

Рекомендуем ознакомиться: