ЮРИСТ ПО НАЛОГАМ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ВОЛГОГРАД

При продаже иного имущества (кроме ЦБ), находящегося в собственности менее 3-х лет – фактическая сумма доходов, не превышающая рублей. При покупке или строительстве одного или нескольких объектов недвижимости – фактическая сумма расходов, не. Поиск работы в налоговой в Волгограде на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии юриста в налоговой от всех работодателей города. Работа юристом в налоговой в Волгограде. Вакансий найдено: 3. Cредняя заработная плата: 35 руб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. Главной задачей наших юристов в ходе консультации, дать максимально исчерпывающие ответы на вопросы клиента, предоставить готовый алгоритм действий для решения проблемы, ведь обращение к юристу за советом и консультацией, это первое действие, которое нужно сделать при возникновении правовых трудностей и это абсолютно нормально. Чем больше у Вас актуальной информации по Вашей проблеме, тем легче ее решить, ведь нарушения прав как физических, так и юридических лиц происходит ежедневно и к нам поступают только в Волгограде более обращений ежедневно. Вопросы задают онлайн консультанту, так и по телефону, мы всегда готовы ответить на любые правовые вопросы и решить любую проблему. Специализация: Возмещение ущерба, Наследство.

Налог на имущество физических лиц в году. Действительно, есть факты, когда граждане, владеющие недвижимостью в центре Волгограда, платят налог на имущество физлиц в разы ниже (около рублей), чем граждане. Расчет налога на имущество физических лиц в году Налог на имущество физических лиц за год рассчитают по-новому: к 49 регионам, где недвижимость физлиц облагается налогом исходя из. Первое полугодие года отмечено ростом спроса на юристов по недвижимости. Число вакансий для этих специалистов выросло с января по июнь года в 1,5 раза. Каких.

Повышение квалификации 1 год по теме: "Конституционное и административное право" г. Осуществляю представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах с г. С октября г. Успешная адвокатская практика. Первоначальная консультация бесплатная. Цена услуг зависит от категории дела. Рассрочка платежа.

Юрист по недвижимости. Консультация юриста +7 () Волгоград, ул. Рокоссовского, 41 Как добраться? Уважаемые волгоградцы! Правовой центр Новация оказывает юридические услуги в сфере недвижимости. Как правило, работа начинается с юридической. Волгоград (Волгоградская область). Сегодня. Офис работает ПН-ПТ с до , однако можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону в любое время. Юридические услуги. centeruz.ru Волгоград. Запись на бесплатную юридическую консультацию по телефону: 8() Поделиться Показать список поделившихся. Юридическая помощь| Юристы и адвокаты несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также налогом на доходы.

Рекомендуем ознакомиться: