СКОЛЬКО СТОИТ АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В СУДЕ ТЮМЕНЬ

Если Вы нуждаетесь в услугах адвоката в Тюмени, то прочитайте мое краткое резюме. Адвокатскую практику по уголовным и гражданским делам в Основные специализации: Уголовное право. Работа на предварительном следствии и в суде первой инстанции, подача. стоимость услуг юриста в суде. Сколько стоят услуги юриста? На самом деле конкретной цены нет, так как компании могут устанавливать различные цены и все зависит от престижа компании, то сколько Как приходит повестка в суд по гражданскому или уголовному делу?

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адвокат по гражданским делам проанализирует ситуацию и документы на предмет достижимости Ваших целей; разработает план действий в зависимости от событий, решений суда, действий оппонента и намерений клиента; подготовит состязательные документы для направления в суд; представит Вас в суде. Адвокаты по гражданским делам специализируются на разрешении гражданских, экономических, жилищных и наследственных спорах, защите собственности в сфере недвижимости. К категории гражданских дел относятся все споры, возникающие в связи с оборотом имущества, то есть вещей, услуг, работ, иных материальных благ. Оборот имущества, а также исполнение обязательств по сделкам в определенных случаях имеют свои особенности, к таким случаям относится оборот имущества при осуществлении предпринимательской деятельности, наследовании или жилищной сфере. Поэтому вопросам наследования, экономическим и жилищным спорам посвящены отдельные страницы сайта, пройти на которые Вы можете через соответствующие пункты меню. Естественно, что при всем разнообразии отношений связанных с перемещением материальных благ возникает множество спорных конфликтных ситуаций, которые в свою очередь порождают ещё больше вопросов.

Опытный адвокат по гражданским делам в Тюмени грамотно составит исковое заявление и защитит ваши интересы в суде. сколько стоит услуга, и срочно получить юридическую консультацию. Адвокат по уголовным делам в Тюмени Представление Ваших интересов в суде на всех стадиях судебного процесса, в исполнительном производстве. Сколько стоит . Цена и стоимость услуг адвоката всегда обсуждается и согласовывается с нашим доверителем, клиентом при заключении договора или соглашения. Средняя стоимость услуг Юристов и Адвокатов в регионе: Тюменская область.

Гражданские дела — это споры, рассматриваемые судами по исковым заявлениям граждан и организаций, возникающие в связи с необходимостью судебной защиты и восстановления нарушенных или оспоренных прав заявителей, таких как гражданские, семейные, жилищные, наследственные, трудовые, земельные и иные права. Разнообразие рассматриваемых судебных дел и их объем порождают многообразную судебную практику, которая у разных судов может отличаться. Более того, один и тот же судья по аналогичным делам может принять прямо противоположные решения. Проигрыш в суде гражданского дела по поводу, например, имущества способен существенно отразиться на благосостоянии и качестве жизни каждого, поскольку приведет либо к его полной или частичной утрате, либо к неполучению. Поэтому, приглашение адвоката-представителя для участия в рассмотрении судом правовых разногласий — это принятый во всем мире цивилизованный подход и первый по-настоящему правильный шаг успешных людей на пути к защите своих прав, свобод и законных интересов. В нашем бюро — лучшие адвокаты Тюмени по гражданским делам, имеющие богатый опыт в разрешении гражданских дел любой сложности, судебного представительства интересов наших доверителей. Большой опыт защиты доверителей по гражданским делам различного характера.

Консультация юриста в Тюмени. Лучшие адвокаты в Тюмени оказывают юридические по жилищным делам – приватизация квартиры, выселение, выписка из квартиры в Тюмени строительные споры – суды с застройщиками, договоры долевого участия ДДУ, взыскание. Адвокаты Тюмени» Адвокат по гражданским делам. Гражданские дела — это споры, рассматриваемые судами по исковым заявлениям Проигрыш в суде гражданского дела по поводу, например, имущества способен существенно отразиться на благосостоянии и качестве. Стоимость услуг адвоката для физических лиц. Мы придерживаемся разумных цен. Сколько стоит адвокат? Участие адвоката в следственном действии. 5 т.р. Ведение дела в суде общей юрисдикции (зависит от сложности дела и его категории).

Рекомендуем ознакомиться: