ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ ВОЛГОГРАД

Юридические услуги. Трудовой юрист - компания, которая защищает Ваши права в сфере трудовых отношений. Обращайтесь в «Трудовой юрист» если Вам нужна профессиональная помощь высококвалифицированных специалистов в области трудового права. Работа в Волгограде. Лучшие объявления о работе юрист от прямых работодателей Волгоград с лучших сайтов работы. -Проведение юридических консультаций по различным отраслям права (гражданское, семейное, трудовое право и др.).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи. Закона Волгоградской области от N ФЗ "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов"; 6 несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких несовершеннолетних за исключением вопросов, связанных с оказанием юридической помощи в уголовном судопроизводстве ; 7 граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации от 02 июля г. N "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"; 8 граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких граждан; 9 неработающие пенсионеры; 10 члены многодетных семей; 11 граждане, которым право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с иными федеральными законами и законами Волгоградской области. Случаи оказания бесплатной юридической помощи 2. Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде: правового консультирования в устной и письменной форме; составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера; представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и законами Волгоградской области. Бесплатная юридическая помощь может оказываться в иных не запрещенных законодательством Российской Федерации видах. Участники негосударственной системы бесплатной юридической помощи: 1.

Волгоград; Должности по трудовому кодексу - юрист или юрисконсульт? да и специалисты по кадровой работе предприятия путают между собой . Споры между работодателем и работником в наше время не редкость, ведь проблемы начинаются от не выплат заработной платы, до незаконного увольнения и немыслимых условий труда, наш юрист поможет отстоять трудовые. Я штатный работник вуза. ставка составляет часов. в этом году она сокращена до 0,25 ставки. На сколько это законно и как я могу защитить свои права по трудовому кодексу.

В соответствии с Законом Волгоградской области от N ОД "О бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области" участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Волгоградской области являются:. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан. Органы исполнительной власти Волгоградской области и подведомственные им учреждения, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представляют интересы гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях. Такая помощь оказывается в случае обращения гражданина с письменным заявлением в орган исполнительной власти Волгоградской области, подведомственное ему учреждение, орган управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Волгоградской области. Условия предоставления такой помощи определяются Губернатором Волгоградской области. Орган исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченный на осуществление государственного контроля надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и или иных объектов недвижимости, помимо указанной выше бесплатной юридической помощи, осуществляет бесплатно консультирование граждан, по вопросам создания ими специализированных потребительских кооперативов в целях завершения строительства многоквартирного дома, оказание содействия в регистрации их прав на объекты долевого строительства, подготовку претензий к застройщикам.

Работа юрисконсульт по трудовому праву в Волгоградской области, 0 свежих вакансий: 0 со вчера и 1 за месяц. ;- опыт работы не менее 5 лет юристом в коммерческих структурах (гражданское, корпоративное, договорное, налоговое и трудовое право);- уверенный. Юристы в Волгограде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Волгограде» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. 12 вакансий по 25 профессиям в сфере юриспруденции в Волгограде. Поиск работы в сфере юриспруденции c зарплатой до рублей. Сбор информации и составление Требования: Высшее юридическое образование.

Рекомендуем ознакомиться: