БУХГАЛТЕРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВОЛОГДА

ООО "Гарантия" - Бухгалтерские и юридические услуги в городе Череповец. Частный детектив, аудит и аутсорсинг безопасности, бизнес разведка, возврат долгов, контроль, медиация, юр. услуги, психологическая помощь. Бухгалтерские услуги в Вологде. Подождите, карта загружается Если видите это сообщение дольше 10 секунд — перезагрузите страницу. В Вологде находится 34 организации из категории «Бухгалтерские услуги»: Союз-Аудит Аудиторская фирма +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вам достаточно перейти на страничку любой компании, чтобы подробнее ознакомиться с контактной информацией и уточнить расположение магазина или офиса на карте. В том случае, если в списке на сайте Отзывы РФ нет фирмы, которая успешно работает в городе, а вы являетесь ее владельцем, то достаточно заполнить специальную форму, чтобы ваша организация появилась на страницах нашего портала. Вас интересуют организации, которые оказывают Услуги бухгалтерские? В Вологде 89 компаний, которые оказывают комплексные услуги как организациям, так и индивидуальным предпринимателям. В них работают опытные, аттестованные специалисты и консультанты, стаж работы которых в этой сфере составляет не менее 5 лет. Они ежегодно повышают уровень своей квалификации, чтобы рационально осуществлять операции широкого профиля и, чтобы помощь, оказываемая Вам, была высокопрофессиональной на протяжении всего сотрудничества. Здесь же Вы можете найти адреса и телефоны, позвонив по которым, получите более подробную консультацию и сможете задать все интересующие Вас вопросы. Адрес: , Вологда, Ленинградская,

Вологда Бухгалтерские услуги. Декларации 3-НДФЛ на возврат налога (обучение, лечение, приобретение жилья).Налоговая отчетность.Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам и . ПрофиЦентр, Вологда. Бухгалтерские и юридические услуги. За весь период нашей деятельности от клиентов поступило всего 3 письменных и 22 устных претензии. Юридическое сопровождение бизнеса в Вологде - допуски СРО, лицензии (МЧС, Минкульт), сертификация iso, ликвидация и регистрация ООО и ИП. Звоните: 8‑‑‑68‑

Требуются услуги квалифицированных юристов по гражданскому или уголовному праву и по приемлемым ценам? Юридические услуги — объект в нашей базе! Юридические услуги в г. Вологда — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юридические услуги — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда vologda. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м.

Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Услуги системного администрирования. г. Вологда, Ленинградская, 71 к4. Услуги по сдаче бухгалтерской отчетности юридического лица. Услуги бухгалтерского учета и юридического обслуживания предприятий. Организация " Юридические, бухгалтерские услуги" расположена по адресу , г. Вологда, Советский просп., 6, отнесена к разделу Бухгалтерские и аудиторские услуги в Вологде. С администрацией организации: Юридические, бухгалтерские услуги, можно. Юридические услуги в Вологде оказываются как в частных, так и в государственных организациях. Есть вероятность, что в поисках адвоката вам придется побегать по множеству адресов, так как многие правозащитники работают в узкой специализации.

Рекомендуем ознакомиться: