ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ВОЛОГДА

“ Приватизация Квартиры В Вологде”. “ „ – Срочно нужна помощь юриста? Возможна ли приватизация квартиры полученной в году по социальному найму? Мы объединили юристов-профессионалов и тех кому нужна юридическая помощь. Для оформления жилья в собственность потребуется семь рабочих дней. Напомним, что бесплатная приватизация шла в стране больше двадцати лет. По экспертным оценкам, за это время квартиры оформили в собственность более 30 миллионов человек, и теперь в частных.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для оформления договора приватизации квартиры, находящейся в государственной собственности Санкт-Петербурга, необходимо предоставить:. Если ордер или Договор соцнайма выдан после При подаче заявления обязательно присутствие всех граждан с летнего возраста, зарегистрированных в данном жилом помещении с документами, удостоверяющими их личности паспорт, до 14 лет - свидетельства о рождении детей, с 14 до 18 лет - паспорт и свидетельство о рождении и их ксерокопии. Нотариальная доверенность от всех граждан, участвующих в приватизации включенных в договор приватизации для регистрации договора в УФРС по СПб и Ленинградской области и 2 ксерокопии. Предоставляются в случае необходимости. Граждане РФ, изменившие место постоянной и временной регистрации после

Юридическая помощь в Вологде на продажу доли квартиры Доверенность на продажу доли квартиры В случае, когда имущество принадлежит нескольким лицам в определенных долях, каждый из них. Бесплатная юридическая консультация в городе Вологда. Лучшие юристы. Ответ за 3 минуты. Задать вопрос юристу бесплатно онлайн. Предлагаем помощь в проверке чистоты сделок и сопровождении сделок:Если вы решили продать или купить недвижимость без помощи риелтора, то скорее всего вы не проиграете если потратите свое.

Приватизация жилья представляет собой передачу находившегося в собственности у государства имущества в частную собственность граждан. В результате процедуры приватизации квартиры комнаты вы получаете в собственность жилье, которое до этого было вам предоставлено государством по ордеру договору социального найма. Приватизация представляет собой достаточно сложный процесс — вам придется посетить ряд государственных организаций и получить везде справки и документы для приватизации. Самостоятельное посещение необходимых инстанций может занять несколько месяцев — а это ваше драгоценное время. Обратившись в Центр юридического и налогового консультирования в Санкт-Петербурге, вы получите квалифицированную помощь в вопросе приватизации жилья. Юристы центра возьмут на себя обязанности по сбору и подаче документов в государственные органы для составления договора приватизации, после чего ваше право собственности будет зарегистрировано в Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии. Проектно-инвентаризационное бюро Отдел вселения и регистрационного учета граждан как по нынешнему адресу, так и по предыдущим адресам регистрации начиная с Необходимо подать документы в государственные органы для составления договора приватизации, после чего ваше право собственности будет зарегистрировано в Федеральной регистрационной службе кадастра и картографии.

Приватизация квартиры в Череповце. жилищное управление мэрии, которое ведет прием граждан по предварительной записи: по телефону 57 32 89 7. Справка об использовании права на приватизацию жилого помещения в населенных пунктах проживания, расположенных за. Приватизация купить в Вологде, большой ассортимент и выгодные цены на товары Приватизация в Вологде, купить товары у надежных компаний и поставщиков по выгодной Вы наконец-то решили приватизировать квартиру, но незнаете с чего начать и уж тем более. Услуги юристов (адвокатов) по жилищному праву в г. Вологда – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г.

Рекомендуем ознакомиться: