НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ ЮРИСТ ВОЛОГДА

Юридические компании Вологда производители товаров и услуг, удобная навигация по разделам Юридические услуги для физических и юридических лиц. Семейные споры, автоюрист, трудовые споры, наследственные споры, юрист по защите прав потребителей. Услуги юриста, адвоката в г. Вологда. Всем известно, что каждый человек нуждается в знаниях, которые связаны с законодательством Не любой спор можно выиграть в суде, иногда перспектива судебного спора стоит дороже, чем предмет спора. Именно для того чтобы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Записаться на консультацию к адвокату по вопросам арбитражных споров. Нажимая на кнопку "Записаться на консультацию" я даю согласие на обработку персональных данных. Каждое дело, которое связано непосредственно с ведением бизнеса, относится к ведомству Арбитражных судов. Соответственно требует квалифицированного подхода к ведению дела, положительного опыта и узкой спецификации знаний в той или иной отрасли. Комплексное сопровождение бизнеса юридических лиц или индивидуальных предпринимателей юристом или адвокатом гарантирует быстро и качественно получить квалифицированную помощь в любых видах отрасли права. Юридическое сопровождение включает в себя огромный перечень услуг: от оказания консультационной помощи до представительства в суде для разрешения спорных ситуаций.

15/01/ · Автор слайд-шоу и 95% фотографий Albert Kalinin Остальные фото взяты с "Вологда-портал" Музыка из т/с. "Элен и ребята"Автор: Albert Kalinin. 24/02/ · Плавающие вездеходы на шинах низкого давления Снегоболотоходы "ЛЕСНИК" и "ЛЕСНИК-М" Производство и продажа. г. Вологда.Автор: Lesnikvologda. Налоговые судебные споры: ГК ФИНИНВЕСТ оказывает услуги по урегулированию налоговых споров в арбитражном суде в Москве. Опытные юристы помогут вам в .

Вам предстоит проверка налоговых органов или вы уже получили Акт проверки и не согласны с вменяемыми правонарушениями? Камеральные налоговые проверки, выездные налоговые проверки, в том числе и по возврату НДС, выездные налоговые проверки без нервов и финансовых потерь. Налоговые споры Вологда. Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области. Формирование доказательной базы, обосновывающей правовую позицию налогоплательщика — письменные возражения на акт проверки в налоговую инспекцию, апелляционная жалоба в Управление ФНС. Регистрация Забыли пароль? Налоги Вологда, Налоговые споры, Налоговые проверки в Вологде, налоговые споры в Вологде, налоговые проверки, ведение бухгалтерского и налогового учета, Фирмы Вологда, консалтинговое обслуживание компаний и предприятий Вологды, помощь в проведении налоговых споров и проверок, споры налоговые: возражения на акт проверки, жалобы в том числе апелляционные , налоговый арбитраж, сопровождение камеральных и выездных налоговых проверок. Возмещение НДС, разблокировка расчетного счета, конфиденциально, квалифицированно.

Оказание юридической помощи по гражданским и административным делам, налоговые споры, защита по уголовным делам. г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, офис 1. 8 () Юристы в Вологде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Вологде» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Найти адвокатов в Вологде - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 4 оказывают косультационные услуги в выходные. В Вологде адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице улица Челюскинцев.

Рекомендуем ознакомиться: