ОПЫТНЫЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ СТАВРОПОЛЬ

АДВОКАТ по уголовным, гражданским делам. Адвокат Слащёва Анна Николаевна оказывает квалифицированную юридическую помощь физическим и Опытный адвокат по разделу имущества супругов.Консультация бесплатно.По предварительной записи.Опты 12 лет, статус. Юристы по уголовным делам Ставрополь сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по уголовным делам. Общее количество проведенных дел - более

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Помощь уголовного адвоката пользуется высоким спросом среди клиентов. Учитывая особенности рассмотрения дел в нашей стране, только поддержка специалиста дает шанс на положительное решение. Привлечение уголовного адвоката для юридической помощи не является гарантией оправдательного приговора. Но у такого варианта есть несколько преимуществ:. Поэтому помощь адвоката по уголовным делам оказывается очень полезной. Поддержка специалиста является необходимой для защиты интересов подсудимого и обеспечения состязательности процесса. Если потребовался уголовный адвокат, юридическая помощь в Ставрополе включает в себя несколько этапов:. Адвокат способен вступить в процесс на любом этапе и довести дело до логического завершения.

Защита на следствии и суде по уголовным делам. Представление интересов по гражданским делам, Арбитраж. юрист Ставрополь, адвокат по уголовным делам, адвокат по гражданским делам, адвокат. Ставрополь Адвокат.Осуществляю защиту по уголовным делам подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, в органах МВД, Следственного комитета и Суда. Адвокат по уголовным делам. Адвокат по гражданским делам должен быть хорошим психологом и грамотным юристом, а также иметь богатую судебную практику. И здесь только опытный.

Адвокат Слащёва Анна Николаевна оказывает квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам на территории РФ. Устные и письменные консультации. Составление документов правового Адвокат Слащева Анна Николаевна Ставрополь. Адвокат Слащева Анна Николаевна является членом Адвокатской палаты Ставропольского края, ведет частную адвокатскую деятельность на всей территории РФ. Квалифицированно оказывает физическим и

Уголовный адвокат в Ставрополе. Смотрите также. Адвокат, Услуги адвоката, Адвокаты по уголовным делам, Адвокатские услуги, Адвокатская помощь, Уголовные дела, Адвокат по гражданским делам, Юристы адвокаты, Адвокат 24, Художественные книги в мягкой обложке. Адвокат Черкасский Дмитрий Николаевич Услуги адвоката и юридическая помощь в Ставрополе и Ставропольском крае Наш адрес: Ставрополь Защита по Уголовным делам на предварительном следствии и в суде в Москве и Московской области. Московский адвокат. Заключение адвоката по арбитражному делу от 15 рублей. Представление интересов в арбитражном суде от 20 рублей. УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Консультация адвоката – бесплатно (на период действия акции). Адвокат по уголовным делам от 15 рублей.

Рекомендуем ознакомиться: