ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ВОЛОГДА

жилищный юрист – это человек, который владеет юридическими знаниями и специализируется в области гражданского, жилищного, семейного, наследственного процессов. Когда вам придется воспользоваться услугами жилищного юриста, то посоветуйтесь с нашими. Вам нужна помощь юриста? Наша компания предоставляет юридические услуги и консультации в г. Вологда и Вологодской области. Юридические услуги и консультации в Вологде. Юридическая компания Альсин – это сообщество профессионалов, готовое предоставить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На Ваши вопросы ответят квалифицированные юристы, экономисты, финансисты, представители банков, страховых организаций Вологды. Возможно, вопрос, подобный Вашему, уже задавался. Вы можете поискать его в архиве. Я должен банку по кредитам. Включен счётчик, идут пени. Работу потерял, пенсионер. Жду суда.

Опытные юристы-консультанты сервиса centeruz.ru готовы оказать помощь и ответить на любой вопрос клиента в режиме онлайн. Онлайн-консультация юриста и помощь адвоката по жилищным вопросам. Юристы в Вологде. Юридические услуги, консультации, подготовка исков и претензий, отзывов и заявлений. Представление интересов и защита в суде. Бесплатная консультация юристов по телефону в Вологде! Если Вам потребовалась помощь юриста в любом направлении права, Вы можете обратиться на наш сайт, где консультации дают практикующие адвокаты и преподаватели юридических наук. Наш портал оказывает юридические.

Жилищное законодательство заслуженно считается одной из самых сложных сфер права ввиду тесной взаимосвязи с другими отраслями законодательства: гражданским, земельным, семейным, наследственным, налоговым правом. Любое действие с жильем, принадлежащим гражданину как на праве собственности, так и находящимся у него в законном пользовании, требует знания множества нормативных актов и солидного юридического опыта. Любая самостоятельная попытка защитить сои интересы без консультации юриста неизбежно ведет к дополнительным расходам или даже утрате прав на пользование, распоряжение или даже владение недвижимым имуществом. Бесплатная юридическая консультация по жилищным вопросам оказывается нашими юристами как в формате онлайн, так и по телефону. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться любым удобным для вас способом связи с нашими экспертами и получить юридическую помощь уже через 10 минут. Решим любой вопрос! Это лишь примерный и далеко не исчерпывающий перечень вопросов, по которым любой гражданин РФ или лицо, пребывающие на территории России, могут получить бесплатную юридическую консультацию опытного юриста.

Бесплатная консультация юриста по недвижимости в Вологде. Опытные юристы группы «Делу время» Ответят на интересующие вас вопросы в области жилищного и земельного права. Вологда — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить. Юридическая помощь в г. Вологда. Юрист по жилищным вопросам. Услуги для ИП, ТСЖ. Защита в суде. Составим мировое соглашение. Бесплатная консультация юриста по телефону. Сейчас онлайн 6 операторов. Задать вопрос. Вопрос задан: 25 июня В ответе: 0 организаций. Здравствуйте! «Центр по работе с населением» Адрес: г. Вологда, ул. Козленская, д Телефон/факс: ,

Рекомендуем ознакомиться: