БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ВОРОНЕЖ

Сопровождение сделок с недвижимостью. От Юридический центр недвижимости Наши юристы расскажут об особенностях процесса и возьмут на себя подготовку нужных Адрес: , Россия, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 20 лет октября, , торговый центр. Юрист по недвижимости. Оформление и регистрация документов, претензии к застройщику, разрешение спорных ситуаций. Бесплатная консультация юриста доступна всем желающим на основании ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для любого гражданина РФ закон подразумевает наличие собственной недвижимости, но регламентирует это не только Конституцией, но и дополненными нормами отдельных законов — Жилищный кодекс. Поэтому при любом действии связанным с жилой недвижимостью, крайне важно иметь рядом помощь в виде грамотного юриста по жилищным вопросам. Достаточно часто родственники и бывшие супруги конфликтуют из-за жилищных споров, соответственно юридически не грамотный человек не сможет самостоятельно разобраться в жилищном споре и правильно отстаивать свои права. В случае возникновения конфликтной ситуации, которую вы не в состоянии решить , рекомендовано обратиться за помощью к услугам профессионального адвоката. Данный список услуг окажет нанятый вами адвокат: — защита интересов приобретателя; — признание права на жилье; — опровержение права на пользование жилым помещением; — споры касательно возмещения ущерба, нанесенного вследствие некачественного ремонта; — споры о прописке, выписке, вселении и выселении в или из квартиры; — споры по разделению жилого помещения; — споры по определению порядка пользования жилым помещением и т. Помощь при выселении из жилья В ряде случаев по закону требуется предоставление жилья при выселении человека. По факту произойдет переселение жильца, так как он не отправляется на улицу, а переезжает.

Юрист по недвижимости предоставит Вам консультацию абсолютно бесплатно именно тогда, когда она Вам необходима. Это может быть разговор по телефону или личный прием в . The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Кредитный юрист - Банкротство физических лиц. Вопросы об основаниях, правилах и этапах проведения процедуры банкроства физических лиц, имеющих долги по кредитам.

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 57 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Ленина, Плехановская, 59, оф. Ленина, 73, эт.

Жилищный юрист. Услуги юриста по жилищным вопросам в Воронеже от компании "Сулов и Партнеры". Экспертная помощь жилищного/земельного юриста в Воронеже позволит решить любую проблему, связанную с недвижимостью, с минимальным участием клиента и избежать. Работа юрист по недвижимости в Воронежской области, 5 свежих вакансий: 2 со вчера и 14 за месяц. Юрист-оформитель в Агентство Мы предлагаем: высокий процент от продаж, сразу в день сделки - бесплатное обучение под руководством опытного наставника, заинтересованного. Если вам нужен бесплатный юрист в Воронеже, адрес, куда вам следует отправиться, - ул. Никитинская, А. Консультация юриста по телефону 24 часа в сутки дней в году. ОГРН

Рекомендуем ознакомиться: