ЮРИСТ ПО МЕДИЦИНЕ КРАСНОЯРСК

Найти адвокатов в Красноярске - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 26 оказывают косультационные услуги в выходные. В Красноярске адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице проспект Мира. Медицинский юрист в Новосибирске. Юридические консультации. Анализ документов. Обратившись в нашу компанию, Вы получите качественную юридическую консультацию по любому вопросу, связанному с медициной, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Всем известно, что там, где существуют общества, существуют и разногласия. Кроме того, в больших и малых городах всегда существует опасность стать, как потерпевшим, так и подозреваемым. И совершенно не важно, виновен человек или нет, ему в любом случае, потребуется юридическая помощь адвоката. Правовую помощь наши юристы оказывают на бесплатной основе в режиме онлайн. В приведенной таблице, посетители сайта могут ознакомиться со списком юридических фирм Красноярска, которые действуют на территории города, однако не забывайте, что услуги в них платные:. В году я стал виновником пожара.

Опытные медицинские адвокаты в Москве, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Консультация по телефону +7 () На вопросы отвечает юрист по защите прав пациентов Жанна Олеговна Алтунян Медицинские новости Станут ли наказывать за врачебные ошибки и когда и как это произойдёт. Юрист по медицинским вопросам / юридическая консультация по медицине. СПб, Гражданский Тел. Прием ведет Шавва Евгений Александрович, моб. , только по предварительной записи.

Ваше имя. Ваш номер телефона. Ваши данные не будут распространяться. Наша команда состоит из высокопрофессиональных юристов и партнеров-компаний из других областей: экспертов, кадастровых инженеров, геодезистов, бухгалтеров и других специалистов. Мы окажем Вам юридическую поддержку при решении земельных споров, споров с недвижимостью, взысканию долгов , поможем с подготовкой договоров, исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб в суд , обеспечим юридической защитой в суде в Красноярске, арбитражном суде Красноярского края и в судах других регионов, так же решим иные юридические проблемы. При обращении в нашу компанию Вам всегда будет оказана грамотная юридическая помощь. Наша работа направленна на удовлетворение интересов клиентов и получение максимально эффективного результата. Предварительная консультация может быть получена непосредственно при встрече в офисе или по телефону 8

Наши адвокаты и юристы готовы оказать клиенту качественную и эффективную юридическую помощь по уголовным, гражданским, арбитражным делам в Красноярском крае. Наша дверь открыта для доверителей которые попали в сложную жизненную ситуацию и им необходима. Юристы в Красноярске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Красноярске» представлено более организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Приветствуем Вас на официальном юридическом сайте компании «Business & Право» Помощь юриста компании «Business & Право» в г. Красноярске и Красноярском крае позволяет оперативно и профессионально решить проблемы нашего Клиента.

Рекомендуем ознакомиться: